Волочкова бросила дочь в клубе

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 15-03-2012, 12:54 : Просмотров: 2 658 : Комментариев (0)

Волочкова бросила дочь в клубе

В сети то и дело появляется информация о том, что Анастасия Волочкова как то странно подходит к воспитанию своей дочери- то фотографируется с ней в голом виде, то выкладывает в сеть фото своей полуобнаженной дочери, а теперь вообще Волочкова оставила 6 летнюю Аришу одну в ночном клубе. Стоит ли говорить о том, что детям в столь юном возрасте не место в подобных заведениях, тем более без присмотра родителей. Но, видимо Настя имеет на этот счет свое мнение и спокойно развлекается в другом клубе, в то время, когда ее дочь "тусит" с водителем. Как заявила балерина, она не видит в этом ничего предосудительного и считает, что дочь ее понимает и даже спустя некоторое время будет ей благодарна:

"Я уверена, что Арина меня понимает, ей сложно это пока принять. Поверьте, она – счастливый ребенок. Через пару лет она скажет мне еще спасибо!" – уверяет Волочкова.


Дочь и мать воссоединились ближе к полуночи, а до того момента Анастасия Волочкова на вопросы журналистов заявляла следующее:

"Ну в действительности Ариша сейчас не одна. Она была здесь, просто ей было немножко скучно: она любит движуху, Ариадна – очень тусовочная девочка. Даже если она одна – она знает, что мама душой рядом. У меня ребенок не брошен, у нее все в порядке! Моя дочь в ночном клубе развлекается одна, потому, что ей так захотелось быть с подружкой, подружка ушла, и вы наверняка не вовремя подошли... Если все думают, что мой ребенок брошенный, пусть все дети нашей земли будут, как моя дочь!"


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Волочкова бросила дочь в клубе . Новость "Волочкова бросила дочь в клубе" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 15-03-2012, 12:54!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Волочкова бросила дочь в клубе

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*