Юрия Луценко посадили на 4 года

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 27-02-2012, 16:33 : Просмотров: 5 833 : Комментариев (0)

Юрия Луценко посадили на 4 года

Сегодня в в Печерском районном суде, судья Сергей Вовк зачитал приговоро экс-министру внутренних дел Украины Юрию Луценко. Суд постановил приговорить Луценко к четырем годам лишения свободы с конфискацией имущества и лишить права занимать государственные должности в течение двух лет. Также приговором суда Юрий Луценко лишен первого ранга госслужащего. Срок заключения защитывается начиная с момента, когда Луценко был взят под стражу, тоесть с 27 декабря 2010 года. Обвинительный приговор был прогнозируем, об этом неоднократно в своих интервью говорил адвокат Юрия Витальевича, Алексей Багранец:

«Я жду обвинительного приговора. Если дело Луценко — это месть, то ему дадут меру наказания, не связанную с реальным лишением свободы. Если это политическая расправа и политический заказ, то его лишат свободы, чтобы помешать принимать участие в выборах».


Как оказалось, Багранец не ошибся, Луценко действительно получил достаточно серьезный срок. Напомним, Юрий Луценко обвинен в незаконном внеочередном выделении квартиры своему водителю Приступлюку, которому суд вынес приговор три года условно, зачислении гражданского стажа Приступлюка в милицейский, а также в утверждении приказа о праздновании Дня милиции в 2008-2009 годах во время действия решения Кабинета Министров об экономии бюджетных средств.



Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Юрия Луценко посадили на 4 года . Новость "Юрия Луценко посадили на 4 года" была добавлена в Новости дня 27-02-2012, 16:33!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости дня

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Юрия Луценко посадили на 4 года

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*