Юля Колисниченко Салибекова родила мальчика

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 14-02-2012, 12:49 : Просмотров: 9 696 : Комментариев (0)

Юля Колисниченко Салибекова родила мальчика

Телепроект Дом 2 пополнился еще одним маленьким участником. Накануне дня всех влюбленных, 13 февраля Юля Салибекова родила сына, думаю это лучший подарок, который может сделать любящая женщина своему мужчине. Юля и Тигран Салибековы назвали сына Давидом. Мальчик родился крепышом - вес 4050 гр., рост 54 см. и очень похож на Тиграна, видимо южная кровь взяла свое. Юля Салибекова, сразу после родов поделилась со своими фанатами радостью в блоге и описала свои впечатления о родах и даже дала несколько советов будущим мамочкам:

Обещала сразу как рожу – отпишусь:) Родила я вчера, 13 февраля в 21:46. Представляете, у нас свадьба была 13, малыш наш 13 родился))))
Наш сынуля очень похож на Тиграна – кулачки, ручки, ножки, крохотный носик, реснички – копия папка))) Мой муж присутствовал и во время схваток, и во время родов, успокаивал меня, держал за руку, очень поддерживал меня, я очень ему за это благодарна, люблю тебя, Тигран! Схавтки у меня были долгие, болезненные, весь день, а ребенка я родила с третьей попытки! Врач сказала даже: «Если полдевятого не будет рожаться – будем делать кесарево», так малявочка наш тут же полез как миленький)))) Они же все понимают даже там, в животике)
Девчонки, рожать – это очень больно, но все становится незначительным, когда первый раз слышишь его голос, видишь глазки… Такой кроха был в тебе, был с тобой одним целым, а теперь он маленький и самостоятельный))) Когда малыш родился, то заплакал сначала, а потом Тигран его взял на руки и он тут же успокоился) лежит такой и рассматривает мамку с папкой)))
Ребеночек наш настоящий богатырь, крепенький, в папку весь, это правильно – мальчик должен быть высоким и сильным) Целых 4 кг 50 грамм, а ростиком 54 см! Вот какой богатырь)
Когда малыш родился, Тигран взял его на руки, побежал контролировать, чтобы ему правильно перевязали пупочек, а потом еще долго-долго держал на руках, пока я отходила от родов)
Девушки, вам совет: не надо орать во время родов, криками не поможешь, только израсходуешь силы. Надо правильно дышать, тогда вам будет намного легче!) А вообще всем, кто уже родители, скажу – мы с вами самые счастливые на свете люди!!!)
Имя малыша пока раскрывать не буду, его скажет наш папка на лобном месте:)
Спасибо всем, кто за меня переживал, сейчас я чувствую себя так хорошо, как может себя чувствовать родившая женщина. Ощущение, конечно, будто по тебе танк проехал, но это того стоит!))
Тигран в счастье невероятном, всем рассказывает, что у него сын родился, он теперь папа)))
Вы первые, кто узнал это от меня! До связи))))


Счастливый отец присутствовал на родах и всячески поддерживал свою жену. Юля, просила, чтоб также в родзале присутствовала ее сестра-близнец, однако медперсонал решил, что много людей в родильном отделении не принесут пользы ни малышу ни мамочке.
От всей души поздравляем Юлю и Тиграна с рождением сына, желаем ему расти крепеньким, здоровеньким и красивым как его родители.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Юля Колисниченко Салибекова родила мальчика . Новость "Юля Колисниченко Салибекова родила мальчика" была добавлена в Новости шоу-бизнеса 14-02-2012, 12:49!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости шоу-бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Юля Колисниченко Салибекова родила мальчика

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*