Александра Рыбку дисквалифицировали на 2 года

Автор: Бахмут : Опубликовано: 31-01-2012, 09:26 : Просмотров: 38 168 : Комментариев (1)

Александра Рыбку дисквалифицировали на 2 года


Произошло то, что болельщики не только Шахтера, но и сборной Украины боялись больше всего. Александр Рыбка с блеском отыграл прошлый сезон в составе Шахтера, вытеснил Андрея Пятова не только с стартового состава команды, но еще и сборной Украины, дисквалифицирован УЕФА на 2 года. В его анализах на допинг обнаружен Фурасемид. Обидно то, что этот препарат стоит всего 90 копеек (10 центов), продается в любой аптеке и имеет мочегонные свойства. К разряду допинга не относится, но запрещен УЕФА из-за того, что он является так называемым препаратом "сокрытия". Принимая его можно скрыть следы допинга. А Александр из-за незнания этого принимал таблетки как средство от похудения в отпуске.

УЕФА очень строго наказала игрока. Взять во внимание, что это не допинг, сам игрок вратарь (то есть большие нагрузки на поле не несет и допинг ему фактически не нужен) и употреблял он таблетки после официальных игр, то бытует мнение что таким образом УЕФА намерено и вполне официально отстранила основного вратаря сборной Украины от участия в летнем розыгрыше чемпионата Европы. Как известно, чиновникам от УЕФА не выгодно что б успеха добивались страны из восточной Европы. Реклама, инвестиции и все такое.

Итог. Дисквалификация Александра Рыбки истекает 10 января 2014 года. По сути это может быть и конец карьеры. По крайней мере не играть 2 года - это точно уже будет не уровень донецкого Шахтера и сборной Украины.
Дисквалификация накладывает запрет на участие во всех категориях матчей, включая игры внутреннего чемпионата, международные, товарищеские и все те, которые проводятся под юрисдикцией УЕФА


Шахтер намерен подать аппеляцию. Но все в околофутбольном мире говорят - шанс один из ста. УЕФА за всю историю меняла свои решения столько раз, что можно пересчитать на пальце всего одной руки. Но как говорится, надежда умирает последней. Сочувствует Александру Рыбке и будем надеяться хоть не на снятие дисквалификации, то хотя бы на ее уменьшение.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Александра Рыбку дисквалифицировали на 2 года . Новость "Александра Рыбку дисквалифицировали на 2 года" была добавлена в Новости ФК Шахтер 31-01-2012, 09:26!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости ФК Шахтер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Александр Рыбка, Шахтер
Если Вам понравилась публикация под названием

Александра Рыбку дисквалифицировали на 2 года

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: Tin0chka

31 января 2012 09:55 публикаций комментариев Администраторы

Коментарий: №1
Аватар пользователя
Даже мне, болельщику Динамо его жаль... не справедливо за такое дисквалифицировать на 2 года.


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*