Трансферы Шахтер (Донецк). Виллиан, Селезнев - off. Коноплянка, Илсиньо -on

Автор: Бахмут : Опубликовано: 23-01-2012, 16:29 : Просмотров: 3 638 : Комментариев (0)

Трансферы Шахтер (Донецк). Виллиан, Селезнев - off. Коноплянка, Илсиньо -on


Настало время поговорить о зимних трансферах и планах донецкого Шахтера. Пока как о свершившемся факте кроме ранее объявленных переходах (уход Жадсона и приход Тармагадзе) можно с уверенностью говорить, что в Шахтер возвращается ранее со скандалом ушедший из клуба бразильский полузащитник Илсиньо. Да-да! По словам самого игрока он много переосмыслил за прошедшие полтора года. Решил, что лучшей команды нет и попросил прошения у президента, тренера, игроков и болельщиков донецкого клуба. Мистер Луческу всегда был хорошего мнения об этом игроке. И дает ему второй шанс. Контракт заключен на три с половиной года. При чем в зарплате теперь Илсиньо серьезно теряет. Но это, а также то, что его долг перед Шахтером в 4 миллиона долларов готовы были заплатить многие европейские клубы, лишь бы увидеть бразильца у себя в клубе. Но Илсиньо отмел все предложения и решил вернуться только в Шахтер. Похвально, теперь пусть доказывает свои амбиции.

Трансферы Шахтер (Донецк). Виллиан, Селезнев - off. Коноплянка, Илсиньо -on


А это уже плохая новость. Все идет к тому, что Виллиан следующий сезон начнет в футболке лондонского Челси. Сейчас за него уже предложили 20 миллионов. Шахтер просит тридцать. Но, как говорит гендиректор Шахтера, многое зависит от самого игрока и его желания осуществить переход. По словам самого Виллиана он имеет огромное желание. Судя по всему стороны договорятся или уже договорились. Виллиана на последней игре сегодня на Dubai Matchworld Cup 2012 в Эмиратах нет даже в заявке. Жаль будет этого игрока особенно, но смотря правде в глаза, он уже перерос украинский чемпионат.

Трансферы Шахтер (Донецк). Виллиан, Селезнев - off. Коноплянка, Илсиньо -on


А вот Евгений Селезнев наверно вновь оденет футболку днепропетровского Днепра. Возвращение в Шахтер оказалось провальным. Он так ничего толком и не показал за это время. Помнится только его красавец гол через себя в падении. Но нападающий должен постоянно забивать и держать в напряжении защиту соперника. Селезнев же не составил достойную конкуренцию другим нападающим горняков. А тут как раз мистер Луческу давным-давно приглядывается к игроку днепропетровского Днепра Евгению Коноплянке. Судя по всему состоится грандиозный обмен. Шахтер получает 50% прав на Коноплянку и отдает Днепру Селезнева и оставляет также 50% прав днепропетровцам. Вот такая рокировка игроками сборной Украины. Кстати, при возможном уходе Виллиана приход Коноплянки вдвойне обоснован.

Трансферы Шахтер (Донецк). Виллиан, Селезнев - off. Коноплянка, Илсиньо -on


Я рассказал о самых интересных и самых реальных переходах. Остальные слухи во внимание пока не берем. 99% из них фантазии агентов игроков, что б добавить их клиентам ажиотажа и поднять стоимость. Что-то появится интересное - обязательно напишем и расскажем.


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Трансферы Шахтер (Донецк). Виллиан, Селезнев - off. Коноплянка, Илсиньо -on . Новость "Трансферы Шахтер (Донецк). Виллиан, Селезнев - off. Коноплянка, Илсиньо -on" была добавлена в Новости ФК Шахтер 23-01-2012, 16:29!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости ФК Шахтер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Шахтер, Виллиан, Коноплянка, Селезнев, Илсиньо
Если Вам понравилась публикация под названием

Трансферы Шахтер (Донецк). Виллиан, Селезнев - off. Коноплянка, Илсиньо -on

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*