Мистер Мирча Луческу попал в аварию. Фото, видео

Автор: Бахмут : Опубликовано: 6-01-2012, 20:09 : Просмотров: 3 202 : Комментариев (0)

Мистер Мирча Луческу попал в аварию. Фото, видео


Очень печальное известие поступило сегодня из Румынии. Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу попал в серьезную автомобильную аварию. По предварительным прогнозам врачей сильный ушиб грудной клетки и брюшной полости. Сломано семь ребер, одно из которых проткнуло легкое и для его удаления от туда требуется наложение дренажа. Также готовится МРТ головного мозга, так как есть приличное сотрясение. Пока жизни мистера ничего не угрожает, но ситуация может развиться в любую сторону, так как повреждены внутренние органы.

Мистер Мирча Луческу попал в аварию. Фото, видео

Фото автомобиля, на котором Мирча Луческу попал в аварию


Сегодня вечером в реанимационном отделении больницы Бухарестского, куда тренера доставили сразу после дтп, ему будет сделана операция по удалению крови из брюшной полости. Были предположения, что причиной аварии стал сердечный приступ. Но оно не подтвердилось. Кардиограмма показала, что сердце мистера работает отлично. Ринат Ахметов готов в любую минуту отправить частный самолет в Бухарест для транспортировки Луческу в донецкую клинику, с чем согласились и его родственники. Но к сожалению, характер травмы таков, что пока транспортировка его не возможна. По самым приблизительным расчетам медицинского персонала на полное лечение Мирчи Луческу уйдет примерно шесть недель.

Видео аварии автомобиля Мирчи Луческу



Желаем ему быстрого выздоровления и очень надеемся что с главным тренером донецкого Шахтера все будет хорошо. Ведь совсем скоро игроки выходят из отпуска и начнется предсезонная подготовка.

А вот как все случилось. В принципе виноват сам Луческу в аварии.

Мистер Мирча Луческу попал в аварию. Фото, видео


Хронология аварии

Пятница, 13:38. Мирча Луческу ехал на внедорожнике "Киа Сорето 4х4" его жены, Нелли, по бульвару Василе Милеа в направлении Пасажул Басараб. На пассажирском сиденье находился Разван Драгомиреску, генеральный директор группы компаний "Немира", где Мирча и его сын, Разван Луческу, являются мажоритарными акционерами.

Пятница, 13:40. Спеша в Университет Артифекс, где должна была состоятся встреча с проректором Константином Ангелаче, еще одним акционером "Немиры", Мирча Луческу вдруг поворачивает налево в месте, где дорога обозначена сплошной линией. Машина оказывается на трамвайной линии. Луческу не рассчитал дистанцию, и сталкивается с трамваем левой задней частью автомобиля. После удара внедорожник выезжает на встречную полосу, где сталкивается с автомобилем "Фольксваген Туран", за рулем которой была Габриэла Хусейн, после чего останавливается на обочине, ударившись о столб.

Пятница, 13:45. Луческу высвобожден из машины и его отправляют на спецтранспорте в Университетскую больницу Бухареста.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Мистер Мирча Луческу попал в аварию. Фото, видео . Новость "Мистер Мирча Луческу попал в аварию. Фото, видео" была добавлена в Новости ФК Шахтер 6-01-2012, 20:09!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости ФК Шахтер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Мирча Луческу
Если Вам понравилась публикация под названием

Мистер Мирча Луческу попал в аварию. Фото, видео

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*