Свадьба Пугачевой и Галкина ФОТО

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 26-12-2011, 14:53 : Просмотров: 5 907 : Комментариев (0)

Свадьба Пугачевой и Галкина ФОТО

Долгожданная свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина, о которой мы не так давно писали состоялась! Алла Борисовна вышла замуж в канун Каторического Рождества. Молодожены хотели провести торжество в тихом семейном кругу, но им это не удалось, уж слишком они оба популярные и журналисты не смогли пропустить такое важное и долгожданное событие. Следует заметить, что гости тоже наперебой в режиме онлайн выкладывали фото со свадьбы Пугачевой и Галкина в свои блоги в Твиттере. Видимо хотели сказать: "И я там был, мед-пиво пил... вот смотрите и фотографировал даже". Кстати фото первого официального поцелуя Аллы Пугачевой и Макса Галкина выложила в Твиттер Кристина Орбакайте, его Вы вместе с другими фотографиями с торжества можете увидеть в полной новости.

Свадьба Пугачевой и Галкина ФОТО

Стоит добавить, что журналисты так увлеклись написанием материала на тему свадьбы Пугачевой, что в попыхах поженили ее с Басковым. Такой замечательный заголовок нашла телеведущая Лера Кудрявцева и поспешила его скопировать на свою страничку.

Свадьба Пугачевой и Галкина ФОТО

Свадьба Пугачевой и Галкина ФОТО

Пришел поздравить молодых и бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров, он тоже был счастлив поднять бокал за счастье молодых. Также на свадьбе присутствовал еще один высокий, в прямом смысле этого слова гость- Михаил Прохоров, который, как видно по фото почти на пол головы выше Киркорова.
Этот факт не применул упомянуть в своем блоге Филипп Киркоров.

"Мы с Михаилом Прохоровым на Сватьбе Года Максима и Аллы. Он ВЫШЕ МЕНЯ НА 10 см!!! Это НОНСЕНС!)))" - пошутил Филипп Киркоров.


Свадьба Пугачевой и Галкина ФОТО

Чуть не забыла, первым сообщил о состоявшейся свадьбе Пугачевой и Галкина Николай Басков, судя по последним его интервью он претендует на звание главного болтуна шоу-бизнеса, ни одну новость не может удержать в тайне. Дабы никто не усомнился в достоверности этой информации он опубликовал фото Максима Галкина с обручальным кольцом.

"Друзья я первый кто выдаст сейчас стране сенсацию!!!! Мой близкий друг сегодня женился!!! Ура!!! Завтра напьюсь!!!"


Свадьба Пугачевой и Галкина ФОТО
Свадьба Пугачевой и Галкина ФОТО
Свадьба Пугачевой и Галкина ФОТО

Свадьба прошла шумно и весело, гости ели, пили, танцевали, веселились, наперебой поздравляли молодоженов и всячески выказывали свое почтение и радость по поводу свадьбы звездной пары.

- Сегодня в нашей весёлой семье целых два праздника! Свадьба Мамули и Макса и Католическое Рожество! - написала Кристина Орбакайте.

- Гости взборе ждём молодых!! - дословно читаем мы на страничке Николая Баскова его ошибки.


Под конец вечера всех приятно порадовал свадебный торт Пугачевой и Галкина,как Вы уже заметили, куклы на торте до боли напоминают брачующихся Аллу и Макса.

Свадьба Пугачевой и Галкина ФОТО

Ну и наконец, скажу: то, что было поводом для шуток и анекдотов так и не свершилось))) Алла Галкиной так и не стала, она, как и в предыдущих браках оставила свою фамилию, так, что Алки Галкиной так и не появилось.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Свадьба Пугачевой и Галкина ФОТО . Новость "Свадьба Пугачевой и Галкина ФОТО" была добавлена в Новости шоу-бизнеса 26-12-2011, 14:53!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости шоу-бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Алла Пугачева, Максим Галкин
Если Вам понравилась публикация под названием

Свадьба Пугачевой и Галкина ФОТО

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*