Марсело Морено - продано! Чигринский - Днепр?

Автор: Бахмут : Опубликовано: 14-12-2011, 09:18 : Просмотров: 2 816 : Комментариев (0)

Марсело Морено - продано! Чигринский - Днепр?


Честно говоря приятно осознавать, что ситуация, которую предсказываешь, свершилась. Мы только вчера писали о возможной продаже в этом межсезонье донецким Шахтером Марсело Морено и вот уже на следующий день вышла информация, о том что такой трансфер совершился! Но это все мелочи. Так как продал и что получил за игрока, который можно сказать вообще не играл, перед руководителями горняков снимаю шляпу. Вы только представьте себе, бразильский клуб Гремио платит 7 миллионов евро, плюс отдает 15% прав на Дугласа Кошту, которыми они владел и внимание! В пункт договора о продаже включено то, что Гремио должен продать днепропетровскому Днепру своего полузащитника Адилсона за 1.5 миллиона евро. Кто не знает, Днепр его давно хочет купить, но боссы бразильского клуба даже слышать не хотели о его продаже. А тут Шахтер вдруг в обязательный пункт о переходе Морено включает продаже Адилсона Днепру. Усиливает потенциального соперника, но как говорит тот же Ахметов, для него главнее, что бы было усиление в чемпионат и тут играли классные игроки. Теперь бы еще лимит отменили...

Марсело Морено - продано! Чигринский - Днепр?


И еще одна неожиданная новость, но эта уже из разряда слухов. На праздновании 100-летия днепропетровского клуба многие околофутбольные специалисты с увлечением обсуждали будущий переход Дмитрия Чигринского в Днепр, который может состояться уже этой зимой. Все может быть, вспомним продажу и потом покупку обратно Евгения Селезнева. А еще были трансферы Шевчука, Езерского, Кравченко, Селезнева, Воробья, Белика, Гладкого. Тем более Луческу всегда заявлял, что незаменимых в его команде нет. Если вспомнить не попадание в основу Пятова, то коучу можно верить. Луческу был недоволен восстановлением и формой Дмитрия Чигринского в последние месяцы. Что ж, поживем - увидим.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Марсело Морено - продано! Чигринский - Днепр? . Новость "Марсело Морено - продано! Чигринский - Днепр?" была добавлена в Новости ФК Шахтер 14-12-2011, 09:18!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости ФК Шахтер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Шахтер, Марсело Морено, Чигринский
Если Вам понравилась публикация под названием

Марсело Морено - продано! Чигринский - Днепр?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*