Кто мать дочки Киркорова

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 8-12-2011, 16:23 : Просмотров: 4 081 : Комментариев (0)

Кто мать дочки Киркорова

Большинству фанатов Киркорова не дает покоя вопрос Кто мать дочки Киркорова? А значит появилось множество слухов и домыслов по пододу того, кто родил ребенка от Киркорова. Завесу тайны приоткрыл друг Филиппа, известный телеведущий Андрей Дивеев-Церковный, в одном из интервью он сообщил журналистам:

- Дочку Филиппу родила украинка. Она - бывшая победительница конкурса «Мисс Украина Вселенная». Сейчас живет в Америке.


Репортерам не понадобилось много времени, чтобы навести справки о всех женщинах, обладательницах титула Мисс Украина. Скооперировавшись, они выяснили, что в последний год беременела только одна Мисс, которая, кстати живет в Америке и ее срок родов припадал как раз на ноябрь.

Кто мать дочки Киркорова

Это победительница конкурса Мисс-2007 Людмила Бикмуллина, дозвонится до нее журналистам увы не удалось, так как Людмила сменила номера всех телефонов, да и близкое окружение красавицы не спешит делится подробностями ее личной жизни. Таким образом репортеры сделали вывод, что мать дочери Киркорова Людмила Бикмуллина, 25-летняя модель, проживающая в Америке.

Кто мать дочки Киркорова

Как известно, слухи распространяются очень быстро и вскоре об это стало известно и Филиппу Киркорову. Звезда была в шоке... И не только от того, что незнакомую, по его утверждениям женщину записали в матери его дочери, еще и от того, что эти слухи распространяет человек, котрый считает Филиппа своим другом. В ответ на сплетни Киркоров пообещал подать на Андрея Дивеева-Церковного в суд за клевету, об этом сообщила пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева:

- Филипп удивлен тому, что Дивеев-Церковный называет себя его другом, - пояснила Ольга. - Да, он появлялся на различных светских мероприятиях и концертах Филиппа в качестве зрителя, но близко они никогда не общались. А названную этим человеком "Мисс Украину" по имени Людмила Филипп даже не знает. Надеюсь, у Алексея найдутся теперь деньги на адвокатов, так как за свое вранье ему предстоит ответить по закону.


Нужно заметить, что после такого заявления Дивеев-Церковный испугался не на шутку и тут же принялся оправдываться:

- Я всего лишь пошутил... Это была шутка, придуманная телевизионщиками, - трусливо принялся оправдываться телеведущий.


Кто мать дочки Киркорова

Знакомые Андрея довольно не лестно о нем отозвались и высказали предположение о возможных причинах, побудивших телеведущего распускать такие слухи:

- Этот человек - обычный светский тусовщик, - рассказали украинские телевизионщики. - Крутится вокруг конкурсов красоты и симпатичных моделей, пытаясь "примазаться" то к одной, то к другой и обещая им сделать карьеру в кино или на сцене. Видимо, таким образом он захотел "пропиарить" одну из своих подружек...


Теперь Андрей Дивеев-Церковный продолжит шутить в суде, а остальные будут думать над любопытным вопросом: Кто мать ребенка Киркорова, строить предположения и возможно, очень скоро мы услышим еще одну сплетню об этом.


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Кто мать дочки Киркорова . Новость "Кто мать дочки Киркорова" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 8-12-2011, 16:23!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Кто мать дочки Киркорова

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*