Волочкова и Басков женятся

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 24-11-2011, 15:26 : Просмотров: 4 625 : Комментариев (0)

Волочкова и Басков женятся

Волочкова и Басков женятся. Или не женятся, или это пиар-роман, или вовсе не роман? Все эти слухи породили две статьи в прессе, опубликованные с интервалом в один день. В звездной тусовке уже давно судачат о предполагаемом романе между Николаем Басковым и Анастасией Волочковой. Да и сами они подогревают эти слухи то публикуя фотографии почти интимного характера, где они спят вместе, то говорят о планируемой дате свадьбы.

Волочкова и Басков женятся

Совсем недавно Настя Волочкова сообщила своим поклонникам, что они с Басковым решили пожениться и даже выбрали дату свадьбы, но для поддержания интриги отметила, что дата свадьбы Басова и Волочковой будет названа на ее концерте, который состоится 2 декабря. Возможно просто хотела привлечь публику на свой концерт, а может действительно хотела объявить о свадьбе. Не исключено также, что Коля Басков даже не знает, что он женится и ни о каком объявлении даты он даже не слышал. Иначе как можно объяснить тот факт, что он и не собирался вообще приходить на этот концерт, а давно пообещал Валерии посетить ее шоу.

Расстроенная Волочкова поделилась своими переживаниями в блоге:

- с большим сожалением узнала, что 2 декабря Коля Басков не придет ко мне на концерт в "Крокус". Объяснил своей занятостью в этот вечер. Только вчера поняла, он будет на концерте у Валерии... Очень обидно. Задаю себе вопрос: его ухаживания - это чувства, PR-ход или просто дурацкая игра?


Интересно что будет дальше: Финита ля комедия или вторая чать марлезонского балета? Думаю в скором времени мы обо всем узнаем.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Волочкова и Басков женятся . Новость "Волочкова и Басков женятся" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 24-11-2011, 15:26!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Волочкова и Басков женятся

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*