Из Дома-2 выгнали Глеба Клубничку

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 23-11-2011, 12:53 : Просмотров: 5 105 : Комментариев (0)

Из Дома-2 выгнали Глеба Клубничку

Все чаще Дом-2 начали покидать старые и наиболее яркие участники, возможно скоро Дом-2 закроют, так как уже проект потерял значительную часть своей аудитории. Это связано с уходом Влада Кадони, Инны Воловичевой, а теперь и Глеб Клубничка покинул проект. Я Дом-2 уже не смотрю, поэтому о его уходе узнала из интернета, в своем блоге Глеб Жемчугов, он же Клубничка написал:

Всем пока!!!я ушел с проэкта!голосуйте за Дашу Пынзарь!!
Всем мира!!!:)))


Поддержать Дашу Пынзарь он просил в голосовании на пост шеф-редактора сайта Дом-2, в котором он сам принимал участие и нужно заметить был одним из наиболее вероятных претендентов на это место. Но обстоятельства сложились таким образом, что Глебу пришлось покинуть проект, причину своего ухода он, к сожалению не указал, но ходят слухи, что он просто устал от издевательств коллектива. В открытую, конечно над ним никто не издевался, но смешки и подколы на тему его внешности и пристрастия к алкоголю сделали свое дело и Клубничка ушел.

Из Дома-2 выгнали Глеба Клубничку

Не исключено также, что причиной ухода стало то, что Глеб так и не смог построить любовь на проекте, после бурного романа с Надеждой Ермаковой и неразделенной любви к Елене Бушиной сердце Клубнички не смогла затронуть ни одна женщина. Он частенько жаловался ведущим, что на Дом-2 перестали приходить красивые и женственные девушки которые вызывают желание строить любовь. Вместе со своим "товарищем по несчастью" Евгением Кузиным, который правда смог посторить любовь, жениться и развестись, они ходили по кастингам в поисках новой любви, но так и не нашли там себе достойных.

Участники телешоу, как и бывшие участники отреагировали на уход Клубнички комментариями в своих блогах. Ирина Александровна, которая, кстати никогда не поддерживала Глеба написала:

- Очень жаль, я лично считаю его талантливым человеком, вспомните конкурс «Человек года», именно Глеб участвовал во всех презентациях в разных ролях, думаю, из него получился бы прекрасный комедийный актер! Глеб, прислушайся, поступай учиться, работай и все у тебя получится!!! Удачи!


Инна Воловичева на своем сайте прокомментировала:

- Глеб действительно ушел. Пару часов назад я с ним говорила по телефону. Говорит, что его достали постоянными унижениями на тему того, что он страшный, неопрятный, алкаш, допился до «белки» и так далее, - написала она.


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Из Дома-2 выгнали Глеба Клубничку . Новость "Из Дома-2 выгнали Глеба Клубничку" была добавлена в Новости шоу-бизнеса 23-11-2011, 12:53!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости шоу-бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Из Дома-2 выгнали Глеба Клубничку

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*