Свадьба Юли и Тиграна на Доме-2

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 15-11-2011, 16:57 : Просмотров: 17 274 : Комментариев (0)

Свадьба Юли и Тиграна на Доме-2

Зрители Дома-2 уже давно наблюдают за развитием отношений Юлии Колисниченко и Тиграна Салибекова и даже переживают за эту пару. Несколько раз они расставались и снова мирились. Первый раз, когда Юля забеременела Тигран проявил не лучшие мужские качества и разорвал с ней отношения, усомнившись сначала в факте беременности, а позже и в собственном отцовстве, дело в том, что Юля узнала о том, что беременна во время отсутствия Тиграна на проекте. По периметру ходили слухи, что на родине у него есть невеста и он хочет на ней жениться, поэтому Юлин рассказ о беременности он воспринял скептически, как попытку удержать его в отношениях.

Свадьба Юли и Тиграна на Доме-2

Впоследствии, очередная ссора с Юлей увела Тиграна за ворота телешоу, он решил, что здесь больше его ничего не держит и покинул телепроект. Но любовь сложная штука и уход из Дома-2 не помог Тиграну избавиться от чувств к Юле, она кстати тоже, по ее словам, ни на минуту не забывала о Тигране, влюбленные начали встречаться за периметром, хоть и мало кто из их знакомых верил в их совместное будущее - слишком много слов было сказано обоими, да и родители Тиграна не одобряли выбор сына и казалось бы свадьбе не бывать. Однако, Тигран все же осознал, что любит Юлю и сделал ей предложение! Точная дата свадьбы Тиграна и Юли пока не известна, но говорят, что они планируют узаконить свои отношения в декабре, до рождения ребенка, чтобы избежать процедуры усыновления малыша.



Интересно то, что еще до предложения Тиграна и даже до того, как они стали встречаться за периметром телешоу Юля Колисниченко участвовала в съемках Битвы экстрасенсов, там участники битвы должны были с закрытыми глазами рассказать кто перед ними. Она из экстрасенсов, описала Юлю очень точно и после сказала ей о том, что она будет вместе с отцом своего будущего ребенка и более того у нее будет еще один ребенок от этого же мужчины. Тогда Юля очень обрадовалась и рассказала, что все еще любит Тиграна и очень хочет быть с ним вместе. И вот ее желание осуществилось и очень скоро она примерит свадебное платье и станет женой, а впоследствии и мамой.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Свадьба Юли и Тиграна на Доме-2 . Новость "Свадьба Юли и Тиграна на Доме-2" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 15-11-2011, 16:57!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Свадьба Юли и Тиграна на Доме-2

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*