Пынзари вернулись на Дом-2

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 14-11-2011, 16:49 : Просмотров: 5 157 : Комментариев (0)

Пынзари вернулись на Дом-2


Семья Пынзарей в полном составе включая маленького Артема вернулись на Дом-2. Жить они будут на поляне, там для них отвели целый дом. Все жители поляны достаточно тепло относятся к Даше и Сереже и с нетерпением ждали их возвращения на проект. Кстати на пректе уже есть один малыш- Митя, сын Жени Кузина и Риты теперь уже Агибаловой. Теперь у Митьки будет друг, а вскоре еще один ребенок родится на проекте- у Юли Колисниченко. В пору будет открывать детский сад. Я конечно хорошо отношусь к детям, но считаю, что на телепроекте им не место и если честно не совсем понимаю что там делают супружеские пары. Вероятно забылся девиз Дома-2 "Построй свою любовь", под которым более 7 лет назад создавалось это телешоу. Пынзарей встречали с радостью, шариками и плакатами:

«Спасибо ребятам, нас прекрасно встретили, украсили дом шариками и вообще создали отличную атмосферу, - рассказывает Сергей. - Артем подрос, уже держит голову, и мы с Дашей решили, что сейчас самое подходящее время для возвращения на проект».


Может из-за радушной встречи, может вследствие материального стимулирования, Сергей с Дашей решили обосноваться на проекте и уходить на вольные хлеба не собираются.

«Артема и Дашу все здесь вполне устраивает, - рассказывает Сергей Пынзарь - Сначала мы думали, что Артем будет чувствовать себя неуютно. Мы не знали, как он отреагирует на новых людей и обстановку. На самом деле ему все нравится. Единственное, он немного капризничает, когда ложиться спать, - в общем, как все дети. А вообще он очень разносторонний и общительный человечек».


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Пынзари вернулись на Дом-2 . Новость "Пынзари вернулись на Дом-2" была добавлена в Новости шоу-бизнеса 14-11-2011, 16:49!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости шоу-бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Пынзари вернулись на Дом-2

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*