День финансового благополучия. Тосты, прикольные смс, открытки

Автор: Бахмут : Опубликовано: 12-11-2011, 11:47 : Просмотров: 12 231 : Комментариев (0)

День финансового благополучия. Тосты, прикольные смс, открытки


Сегодня отмечается праздник, а именно День финансового благополучия! Мы хотим от имени администрации сайта поздравить каждого пользователя с этим праздником и пожелать что бы финансовое благополучие вашей семьи и семей ваших родных и близких никогда ее не покидало, что бы новый кошелек покупался не от того, что он уже старый, а от того, что пачки денег его просто рвут, так как они там не вмещаются. Ну а в общем - Набор пожеланий регулярно одинаков: Побольше здоровья и денежных знаков! С праздником Финансового благополучия!!!


Прикольные тосты и смс с праздником Финансового благополучия:


"С милым рай и в течение шалаше, в продолжение случае в случае если милый атташе", - шутили когда-то студенты. И однако мы не согласны со столь категоричным заявлением, все же не стоит обходить стороной финансовые незамещенной должности. И родители, и друзья молодых, да и сами они, чего греха таить, хотят, к примеру с тем чтобы в течение жизни все было не только лишь лишь только беспрепятственно, но при настоящее время и сладко. А с тем так чтобы было сладко, нужно, с тем так чтобы в продолжение карманах водились кое-какие деньги. Если так и дом полная чаша, и детки счастливые, и муж с женой довольны.

***

Дорогие молодожены! Желаю, к примеру с тем чтобы у Вас регулярно было легкое сердце и тяжелые карманы!

***

Муж выбирает своей жене подарок к годовщине свадьбы. Продолжительно не может решиться. Наконец, продавщица советует ему спросить у жены, что бы она хотела получить при подарок к юбилею.

- Ну что Вы, - вздыхает муж,

- у меня все равно нет таких денег.

А именно выпьем же не за скромных и нетребовательных женщин, а за обеспеченных мужчин!

***

Во все века для женщины считалось модным иметь узенькую ступню и почетным жить на широкую ногу. К примеру выпьем же за материальное благополучие молодых!

***

Дорогие молодожены! Я желаю Вам, для того так чтобы при только один-единственный рациональный день на Вас было совершено нападение. Пусть в бытность темном улице на вас нападут деньги, - и Вы не сможете от них отбиться! За тогда и выпьем!

Поднимем бокалы за черную жизнь! Не пугайтесь. Я желаю, с тем для того чтобы молодой муж всевозможный раз ходил при солидном черном костюме, с черным кожаным дипломатом, к примеру так чтобы зарплату получал "черным налом" с "черного хода", а его молодая жена ездила на черном "Мерседесе", отдыхала на Черном море, ела черную икру и пила настоящий черный кофе.

Поздравительные прикольные открытки с днем Финансового благополучия:

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели День финансового благополучия. Тосты, прикольные смс, открытки . Новость "День финансового благополучия. Тосты, прикольные смс, открытки" была добавлена в Прикольные открытки / СМС поздравления / Прикольные поздравления 12-11-2011, 11:47!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Прикольные открытки / СМС поздравления / Прикольные поздравления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

День финансового благополучия. Тосты, прикольные смс, открытки

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*