Лазар Маркович и Дамиао - цели Шахтера в мезсезонье?

Автор: Бахмут : Опубликовано: 11-11-2011, 11:27 : Просмотров: 2 843 : Комментариев (0)

Лазар Маркович и Дамиао - цели Шахтера в мезсезонье?


В ближайшем времени начнется новый межсезонье в футболе. Начали появляться первые трансферные слухи о той или иной покупке донецкого Шахтера. Так по версии авторитетной газеты Mundo Deportivo селекционеры Шахтера пристально наблюдают за юным дарованием белградского "Партизана", форвардом Лазаром Марковичем. Игроку только 17 лет, но за ним уже выстроилась целая колонна топ-клубов. В очереди уже стоят кроме Шахтера - Фиорентина и Челси. У Шахтера, по слухам, шансов пока больше. Хотя сам Партизан и слышать не хочет о продаже Лазара Марковича, но всем понятно, набивает цену.

Видео-нарезка игры Лазара Марковича



Лазар Маркович и Дамиао - цели Шахтера в мезсезонье?


А тут еще трансферные слухи подогрел президент Интернасьоналя, который заявил, что на его форварда Дамиао пришел запрос от одного украинского клуба и предложение о покупке за рекордные 40 миллионов евро. Как мы знаем, такую сумму в Украине могут потянуть только единичные клубы, а тем более Шахтер почти провалил Лигу Чемпионов и как сходятся во мнении многие специалисты, как раз провал произошел из-за того, что в команде нет забивного форварда. С Луисом Андрино весь сезон не отыграешь, а Евгений Селезнев не показывает того, что от него ждут болельщики. Днепр тоже может заплатить такие деньги, но в команде уже открестились от этого трансфера. У Динамо (Киев) по слухам финансовые проблемы. Так что этот клуб - скорее всего Шахтер. И вполне может быть, что Дамиао окажется уже зимой в стане горняков. Кстати, после того, как украинской командой была предложена такая огромная сумма, Интернасьональ моментально свернул переговоры по продаже игрока с Миланом и Тотенхемом, которые предлагали за Дамиао суммы, порядка 15 миллионов евро. Ну тут реакция клуба вполне понятна.

Видео-нарезка игры Дамиао:



Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Лазар Маркович и Дамиао - цели Шахтера в мезсезонье? . Новость "Лазар Маркович и Дамиао - цели Шахтера в мезсезонье?" была добавлена в Новости ФК Шахтер 11-11-2011, 11:27!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости ФК Шахтер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Шахтер, Дамиао, Лазар Маркович
Если Вам понравилась публикация под названием

Лазар Маркович и Дамиао - цели Шахтера в мезсезонье?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*