Ани Лорак разводится с мужем

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 11-11-2011, 09:36 : Просмотров: 8 055 : Комментариев (0)

Ани Лорак разводится с мужем

Уже давно все судачат, что брак Ани Лорак трещит по швам. Какое то время она опровергала эти слухи, но теперь приняла окончательное решение - развестись. Сплетники уже давно говорят о том, что супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу много времени проводит в различных клубах Киева в компании длинноногих девиц. Каролина долго не хотела верить сплетням и слухам, но возможно после того, как свой день рождения она отмечала одна в Москве приняла решение расстаться. Некоторые говорят, что Мурат женился на Ани Лорак из корыстных побуждений, по словам Отара Кушанашвили Мурат обычный альфонс:

«Ани Лорак начинает узнавать все про мужское вероломство. Ее брак с турком Муратом трещит по всем швам; не выдержала испытания красивая байка, что он бизнесмен, альфонс альфонсом, классический типаж; брак на пути к катастрофе. Хорошо, друг Филипп К. рядом»


Ани Лорак разводится с мужем

Друг Филипп кстати действительно всегда рядом и поддерживает ее в трудную минуту. Ведь очень нужно не оставаться одной в такие моменты, рядом с ней и ее подруги, одна из которых кстати и рассказала об отношениях в семье Ани Лорак и Мурата. Именно она поведала, о решении Каролины развестись с отцом своей дочери и рассказала, что официальный развод Ани Лорак с мужем состоится в самое ближайшее время. Пока это все только слухи, ни один из супругов не дает официальных комментариев и в общении с журналистами предпочитают отмалчиваться.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Ани Лорак разводится с мужем . Новость "Ани Лорак разводится с мужем" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 11-11-2011, 09:36!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Ани Лорак
Если Вам понравилась публикация под названием

Ани Лорак разводится с мужем

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*