Антонов подрался с байкером

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 7-11-2011, 13:30 : Просмотров: 7 038 : Комментариев (1)

Антонов подрался с байкером

Певец Юрий Антонов вследствие своего вспыльчивого нрава попадает в отделение милиции уже не первый раз. В прошлом году он полез с кулаками на сотрудника ДПС, за что был доставлен в отделение милиции. Тогда с помощью высоких милицейских чинов певцу удалось избежать наказания. На днях Антонов снова подрался, в этот раз с мотоциклистом на заправке. Со слов Юрия Антонова байкер набросился на него после того, как певец высказал ему претензии по поводу неправильной парковки. Сам Антонов поясняет сложившуюся ситуацию следующим образом:

− Ситуация развивалась следующим образом: я подъехал на заправку. Все колонки заняты, - рассказывает певец - Впереди — мотоцикл без номеров. Рядом с ним - какой-то человек в шлеме и девушка. Мотоциклист, невзирая на то, что уже заправился, пошел в магазин. Я вижу через стекло, что он со своей барышней что-то там ест, пьет. Выходить, отгонять мотоцикл от колонки не торопится. Я сигналил ему минут десять — никакой реакции. А у меня встреча назначена в гостинце «Советская». Люди важные ждут. Им в Германию уезжать. Нет, думаю, ну если ты нормальный человек, как поступишь? Вначале заправишься, отъедешь в сторону, а потом отправишься есть, верно? Видимо, мои сигналы сильно раздражали этого парня. Когда он все-таки вышел из магазина, я сказал ему: «Вы место заняли, человек не может заправиться!». В ответ услышал: «Да пошел ты, рот закрой...». Уезжая, он вмазал кулаком по левому зеркалу моей машины. Но этого парню показалось мало. Я пошел платить за бензин. Возвращаюсь. Смотрю, он снова идет ко мне, что-то орет, при этом в мотоциклетном шлеме и перчатках. Первый удар в лицо я не ожидал. Но надо было защищаться. Двинулся на него. Подбежали двое посторонних. Мы хотели снять с него шлем, чтобы увидеть лицо. Не смогли! Он такой парень сильный, качается наверное в спортзале. Следующий удар мотоциклиста пришелся в мой правый глаз. Лопнуло веко. Кровь хлещет. Ужас. Я тут же подбежал к машине. Такой приступ гнева нашел... Схватил что первое попалось под руку, чтобы отбиваться. Я же, в отличие от него, без шлема. Потом уже понял, что вытащил из машины пластмассовый чехол от знака аварийной остановки. Где-то уже написали, мол, я выскочил с бейсбольной битой. Вранье! Никаких бейсбольных бит у меня отродясь не было. Да я его, по сути, и не ударил этим чехлом. Неравноценная драка, если это вообще можно дракой назвать. Мы не дрались, мы, скорее, боролись. Когда нас разняли, он пошел к мотоциклу. Подбежала девушка — медицинский работник. Оказала первую помощь, вытерла кровь с лица. Если бы вы увидели мой глаз — испугались бы. За рулем ехать было очень тяжело. Глаз ничего не видел. В первой Градской клинической больнице меня хорошо приняли, наложили два шва, сделали снимки, томографию черепа. Не знаю, что теперь будет с глазом... Там, на заправке, мы вызвали милицию, ГАИ. Просили объявить план-перехват. Но попробуй найди мотоцикл без номеров. Натуральный бандюга за рулем! Но я не теряю надежды. Все-таки камеры видеонаблюдения все это снимали.




На видеокамерах видно драка, видно, что в руках у певца что то похожее на биту, но, к сожалению сложно рассмотреть кто первым нанес удар- байкер или Антонов. Кто прав, а кто виноват возможно разберется суд, если дело дойдет до судебного разбирательства, но певец теперь выступает в роли "жертвы", из-за подбитого глаза он не может сниметься в новогодних передачах и давать концерты. Мотоциклист, также получивший телесные повреждения думаю тоже считает себя пострадавшей стороной и возможно тоже предъявит свой иск.



Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Антонов подрался с байкером . Новость "Антонов подрался с байкером" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 7-11-2011, 13:30!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Антонов подрался с байкером

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: stand

7 ноября 2011 13:50 публикаций комментариев Посетители

Коментарий: №1
Аватар пользователя
А вот интересно Антонов к Едирастам имеет какое-нибудь отношение? Если имеет, то тогда все что будет происходить далее, не имеет ни какого значения! Всё Едирасы твари, ублюдки, ну или в самом лучшем случае - недоноски!


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*