Собчак выложила в Интернет фото голой Волочковой

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 2-11-2011, 15:17 : Просмотров: 12 751 : Комментариев (0)

Собчак выложила в Интернет фото голой Волочковой

О дружбе Собчак и Волочковой уже написано много, о их обоюдных колкостях все уже наслышаны. Теперь новая порция любезности от Ксении Собчак посвященная Волочковой. В этот раз Собчак выложила в сеть фото голой Волочковой. Безусловно, после фотосессии на Мальдивах балерине скрывать то уже нечего, но Ксюша решила иначе. На одну из вечеринок Настя явилась в более чем экстравагантном наряде- в джинсах, прозрачной блузке, под которую не одела лифчик, а грудь прикрывали то ли бусы то ли рюши, что то не понятное. Публика не оставила этот наряд без внимания, особенно если учесть, что при каждом двидении рюшики обнажали грудь Волочковой, комментарии были разнообразные:


- Что-то у Волочковой совсем тормоза отказали. Это ж надо – в приличное общество в таком виде явиться! – судачили гости, наблюдая за траекторией движения рюшечек на голой груди балерины.
- Да она просто мужа себе нового ищет – вот и все. Так сказать, представляет товар лицом, - ехидничали другие.


Собчак выложила в Интернет фото голой Волочковой

Естественно, что «заклятая» подруга Волочковой Ксения Собчак, которая в этот вечер тоже была на тусовке, не смогла пройти мимо такого зрелища. Ксюша сняла танцующую балерину на телефон и выложила фото в интернет. Может это своеобразный ответ на комментарии Насти по поводу танца Ксении, который она кстати, посвятила Волочковой и станцевала его под крики «Волочкова, умри!»:

- То, что сделала Ксения, назвать «станцевала» нельзя. Я видела её «танец» в интернете: она выскочила, и как коза проскакала. Разве можно творить на глазах у людей такое безумие? Человек просто расписывается в своей неполноценности. Могу с уверенностью сказать, что если бы она вышла на сцену во время моего концерта, то к ней немедленно были бы приняты меры. Я считаю, что у неё просто отсутствует совесть, ведь на сцене Большого театра танцевали великие люди. Но, если для Ксении важно поскакать, то это её выбор.


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Собчак выложила в Интернет фото голой Волочковой . Новость "Собчак выложила в Интернет фото голой Волочковой" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 2-11-2011, 15:17!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Анастасия Волочкова, Ксения Собчак
Если Вам понравилась публикация под названием

Собчак выложила в Интернет фото голой Волочковой

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*