Линсей Лохан в морге

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 20-10-2011, 14:48 : Просмотров: 3 544 : Комментариев (0)

Линсей Лохан в морге

Линдси Лохан уже давно перестала быть милой девушкой, запомнившейся нам по ролям в фильмам, в жизни она употребляет наркотики, алкоголь, устраивает пьяные дебоши и ворует в магазинах. Как известно такой образ жизни до хорошего не доводит, много раз ее задерживала полиция, неоднократно она побывала перед судом, ее обязали носить алтиалкогольный браслет на щиколотке. Частенько она игнорировала решения суда, которые предписывали ей заниматься общественными работами и не вести аморальный образ жизни. Вот и теперь вследствие своего распутного образа жизни скандалистка Линдсей Лохан оказалась в морге.
Линсей Лохан в морге

К счастью в этот раз она попала туда не по состоянию здоровья, а по приговору суда. Именно в морге она будет выполнять общественные работы, 16 часов работая там уборщицей. Западные звезды-дебошири отрабатывая свое наказание мели улицы и убирали туалеты, но до работы в морге дело никогда не доходило. Так "повезло" только Линдси, вероятно судьям порядком надоело периодическое игнорирование их решений и нравоучений, вот они и решили проучить ее как следует. Напомню, что в этом году Лохан попалась на попытке кражи цепочки, за что ее приговорили к 360 часам общественных работ и новому условному сроку. Позже, в суде выяснилось, что звезда снова не выполняла предписаний. В этот раз избежать тюремного заключения ей помог залог в 100 000 долларов, а 2 ноября судья вновь будет рассматривать дело скандальной актрисы.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Линсей Лохан в морге . Новость "Линсей Лохан в морге" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 20-10-2011, 14:48!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Линсей Лохан в морге

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*