Анастасия Волочкова призналась с кем спит!!!

Автор: Бахмут : Опубликовано: 19-10-2011, 10:40 : Просмотров: 7 269 : Комментариев (0)

Анастасия Волочкова призналась с кем спит!!!


Судя по всему у звезд шоу бизнеса теперь модно рассказывать и выкладывать фото тех, с кем они спят и предаются сексуальным утехам. Совсем недавно Николай Басков опубликовал в Твиттере милую фотку, сделанную собственным мобильником, где у него на плече спит сама Анастасия Волочкова и подписал ее:
"Все, остался на ночь у подруги, всем спокойной ночи!"

Тем самым дал понять всем своим поклонникам, чем именно они там занимались с Волочковой. Сама Анастасия не долго думала в ответ и вместо того, что б устроить Баскову разнос за пикантное фото и длинный язык, уже в своем твиттере опубликовала полный список тех, с кем она занимается в настоящий момент сексом.

По заверениям Анастасии Волочковой кроме Николая Баскова частый гость у нее в постели (даже очень частый!) партнер по сцене Ринат Арифулин (фото выше), с которым она поддерживает довольно долго прочную сексуальную связь. Кстати, скандальные снимки голой Волочковой на Мальдивах делал как раз Ринат Арифулин, который тогда и отдыхал с балериной.

Анастасия Волочкова призналась с кем спит!!!


Также, по утверждениям Волочковой, партнер, с которым она часто практикует такой "дружеский секс" - это бывший муж Анастасии, Игорь Вдовин.

Вот такие откровения звезды в твиттере. Кто следующий на очереди? Посмотрим. Остается единственный вопрос, как отреагируют эти трое мужчин на заявления Насти? Они, интересно, знали что делят девушку постоянно с другими? Или же, если перестроить вопрос, знают семьи этих мужчин что они изменяют им с Волочковой? Там, судя по всему, только Коле Баскову глубоко по барабану что о нем думают и пишут окружающие, чел прикалывается и живет в свое удовольствие. Молодец с одной стороны! Ну а на эти вопросы мы узнаем ответы в скором времени. А так, кто следующий?

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Анастасия Волочкова призналась с кем спит!!! . Новость "Анастасия Волочкова призналась с кем спит!!!" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни / Все о звездах 19-10-2011, 10:40!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни / Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Анастасия Волочкова
Если Вам понравилась публикация под названием

Анастасия Волочкова призналась с кем спит!!!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*