Фразы Ивана Охлобыстина

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 16-10-2011, 14:41 : Просмотров: 17 721 : Комментариев (2)

Фразы Ивана Охлобыстина

Иван Охлобыстин практически у каждого ассоциируется с Доктором Быковым, ведь именно фильм "Интерны" принес ему огромную популярность. Фразы Доктора Быкова популярны, они вызывают улыбку, их цитируют. А вот цитаты Ивана Охлобыстина гораздо серьезнее, они поражают глубиной мысли. Сейчас уже все знают, что Охлобыстин не только любящий муж, многодетный отец и в прошлом священник. Он способен не только юморить, но и серьезно мыслить, хоть, я, честно говоря была удивлена, когда узнала кто автор этих цитат. Читаем фразы Ивана Охлобыстина, не путать с прикольными фразами доктора Быкова

Фразы Ивана Охлобыстина

«Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?»

Фразы Ивана Охлобыстина

Никогда не говорите «мне все равно». Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель Вашей независимости. Равнодушие — это паралич души. Что Вы чувствуете, когда Вам говорят «мне все равно»? Становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете. Чаще всего, про себя… Ведь собеседнику… «все равно»… Всего каких-то два слова, а как глубоко проникают они в душу, занозой впиваются в сердце и остаются гнить, иногда напоминая о себе. Человек не может жить без уверенности в том, что он кому-то нужен, что его любят. Он чахнет, переживает, замыкается в себе, погибает. Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, — это не ненавидеть их, а относиться к ним равнодушно; в этом — суть бесчеловечности. Прошу, никогда не говорите «мне все равно»…

Фразы Ивана Охлобыстина


Почему люди кричат когда ссорятся? Один раз Учитель спросил у своих учеников:
— Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
— Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
— Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
— Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются.
Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
— А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние
между ними совсем маленькое. А когда влюбляются ещё сильнее, что происходит?- продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и становятся ещё ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые ещё больше увеличивает расстояние
между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

Фразы Ивана Охлобыстина

«Многие заблуждаются, считая,что слово «любовь» — существительное. Как и «правда», «любовь» — это глагол. И означает действие.»

Наш народ странный-работает только в состоянии форс-мажора. Авральная система. Поэтому календарь майя нас только радует. Спасать мир-это наши обязанность и привычка.


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Фразы Ивана Охлобыстина . Новость "Фразы Ивана Охлобыстина" была добавлена в Анекдоты и истории / Романтика и любовь 16-10-2011, 14:41!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Анекдоты и истории / Романтика и любовь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Фразы Ивана Охлобыстина

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: Dino

17 октября 2011 22:41 публикаций комментарий Посетители

Коментарий: №1
Аватар пользователя
я был удивлен...


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Fernenok

29 июля 2020 06:58 публикаций комментариев Гости

Коментарий: №2
Аватар пользователя
Hello my friend.
Our employees wrote to you yesterday maybe...
Can I offer paid advertising on your site?


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*