Инна Воловичева ушла с Дом-2

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 7-10-2011, 18:57 : Просмотров: 5 220 : Комментариев (0)

Инна Воловичева ушла с Дом-2

Не прошло и месяца после ухода Влада Кадони с Дома-2, как телепроект потерял еще одну яркую участницу -Инну Воловичеву, которая так же как и Влад нашла свою любовь за периметром. На телепроекте Дом-2 Инна строила свою любовь с магом Кадони, была шеф-редактором официального сайта проекта и похудела на 40 килограмм. Не могу себя назвать фанатом Воловичевой, но в то же время готова признать, что с ее уходом Дом-2 лишился еще одного интеллектуала, можно даже сказать последнего. Уход Инны скоро можно будет увидеть в эфире, а пока она попрощалась со своими фанатами на сайте Дом-2:

Я ушла с проекта! Все решилось буквально в один день, тянуть я больше не смогла, так как поняла, что люблю. С Ваней мы познакомились еще в конце июля. Все это время у нас было дружеское общение, и буквально неделю назад на нас нахлынули чувства… Это так здорово, когда такое случается. Это не так, когда один любит, а другой позволяет себя любить. И не так, когда пары формируются из-за того, чтобы удержаться на проекте. Мы просто любим друг друга. И нам не нужен проект. Я счастлива!!! В течение суток мы с ним приняли решение о том, что мне пришла пора покинуть проект. Я ушла 5 октября, соответственно, вы увидите это событие в эфире 11 октября. Это было так: на лобном месте я призналась ребятам, что люблю человека за периметром, в этот момент Ваня уже ждал меня за воротами с белыми розами. Коллектив проводил меня до ворот. И я ушла к любимому!!! Потом мы быстро собрали все мои вещи и закинули их к нему в машину… В Москву ехали оба счастливые, как дети. Уже в машине я позвонила Владу и сообщила о том, что покинула проект. Он был рад за меня и за Ваню. Влад еще в августе одобрял мой выбор и пророчил нам счастливое совместное будущее, но мы с Ваней тогда были еще не в той стадии общения и даже не поверили словам колдуна. А тут на прошлой неделе я вдруг окончательно поняла, что люблю, что уверена в нем, что это мой человек по жизни))). Таких эмоций, как сейчас, я никогда еще не испытывала. Что будет с моей работой на сайте, мы с ведущими и руководством ТНТ еще не решили. Останусь ли я тут шеф-редактором, покинув проект, пока неясно. Но я бы с удовольствием продолжила работу, так как пишущих людей среди участников «Дома 2» сейчас нет. Если меня тут не будет, то вы всегда знаете, где меня найти. Я продолжу вести свой блог на своем официальном сайте (volovicheva.ru). Всех целую! Всем желаю счастья! А я вот счастлива, потому что любимый рядом!


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Инна Воловичева ушла с Дом-2 . Новость "Инна Воловичева ушла с Дом-2" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 7-10-2011, 18:57!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Инна Воловичева ушла с Дом-2

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*