Умер основатель компании Apple Стив Джобс

Автор: Бахмут : Опубликовано: 6-10-2011, 08:41 : Просмотров: 4 710 : Комментариев (2)

Умер основатель компании Apple  Стив Джобс


В среду 5 октября в возрасте 56 лет после продолжительной болезни умер один из самых богатых людей мира, основатель знаменитой и единственной конкурирующей с Microsoft компании Apple - Стив Джобс. В последние годы он страдал от рака поджелудочной железы.

Соболезнование выявили самые влиятельные люди в мире.

"Стив стоит в ряду величайших американских новаторов - достаточно смелый, чтобы мыслить не так, как все, достаточно решительный, чтобы верить в свои способности изменить мир, и достаточно одаренный, чтобы это сделать", - так Нажать отреагировал на кончину
Джобса президент США Барак Обама.


"Для тех из нас, кому повезло работать со Стивом Джобсом, это была обалденно великая честь".

"Редко видишь человека, оставившего в мире такой неизгладимый след, последствия которого будут ощущаться еще многие поколения", - заявил друг и конкурент Стива Джобса Билл Гейтс.


"Apple потеряла дальновидного творческого гения, мир лишился великолепного человека, - говорится в заявлении компании. - Стив оставил после себя компанию, которую мог построить только он, и его дух останется навечно в основании Apple".

Джобс приобрел репутацию требовательного перфекциониста, одержимого деталями, который мог сделать нишевый продукт - например, компьютерную мышь или графический интерфейс, выстроенный на окнах, - популярным среди не разбирающейся в компьютерах публики.

Благодаря целой череде новых гаджетов, задавших тон развитию индустрии бытовой электроники и завоевавших огромную популярность во всем мире, Джобс стал культовой фигурой.

Он представил миру цветной компьютер iMac, потом iPod и iPhone. Он ушел из жизни буквально день спустя, после того как Apple показал последнюю модель смартфона iPhone 4S.

"Его блеск, энергия и страсть стали источником бесчисленных инноваций, которые обогатили и улучшили жизнь каждого из нас. Мир стал неизмеримо лучше благодаря Стиву. Его величайшей любовью была его жена Лорена и его семья. Наши сердца сейчас с ними и со всеми, кого коснулись его необычайные таланты", - говорится в заявлении совета директоров Apple.


Умер основатель компании Apple  Стив Джобс


Также российские звезды шоу-бизнесса выразили по этому поводу свои соболезнования:

"Человек это канат натянутый между животным и сверхчеловеком,канат над пропастью.ницше. Стив джобс точно Был почти у 2 го конца..." - пишет Ксения Собчак.


Умер основатель компании Apple  Стив Джобс

"Траур по Стиву..." - подписал это фото Гоша Куценко.


"Только что увидела..в Америке по всем каналам сообщают о смерти Стив Джобса.. как жалко...Погода испортилась,за окном все трещит и свистит,пошел дождь! Америка плачет по Стиву!" - пишет сентиментальная Яна Рудковская.



"Жизнь и смерть Стива Джобса еще раз доказывает, что бизнес это творчество, бизнес это люди, бизнес это имя", - заметил генеральный продюсер СТС Вячеслав Муругов.


"Сегодня во всех лентах вижу одно и тоже лицо - худое, в очках и с аккуратной щетиной. Стив Джобс R.I.P." - так попрощался с Джобом Миша Галустян.


"Мир стал беднее на одного гения, - уверена Вера Брежнева. - Steve Jobs. R.I.P."


Плохая новость с утра.Умер Стив Джобс ... Вероятно он знал. Как жаль ...Вам случалось сожалеть о том,что вы не успели познакомиться с человеком,а он внезапно ушел?У меня дважды.Сегодня и с Игорем Сориным", - написала Анна Седокова и добавила в блог свою любимую цитату Джобса: "Have the courage to follow ur heart& intuition.They already know what u truly want to become.Everything else is secondary."


"Все бренно!Надеюсь,что там,где он сейчас,ему намного лучше.Нет боли и страха. Светлая память тебе,Стив Джобс! Ты сделал нашу жизнь яблочной)" - пишет Настя Калманович.


"Черт возьми, во сне я была на похоронах какого-то мальчика... А тут такие новости. R.I.P." - переживает Вика Дайнеко.


"Умер Steve Jobs((...это очень большая потеря..пусть земля тебе будет пухом..спасибо за все!" - такой комментарий оставила Наталья Рудова.


"Жаль, когда уходят такие люди как Стив Джобс", - лаконично написал Тигран Кеосаян.


Иван Охлобыстин был, как всегда, был оригинален: "Простите. Тайфун. Но я жив и вы тоже, если это читаете, а с учетом потери Стива Джобса, это вдойне приятно. Всем доброго!"


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Умер основатель компании Apple Стив Джобс . Новость "Умер основатель компании Apple Стив Джобс" была добавлена в Новости дня 6-10-2011, 08:41!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости дня

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Стив Джобс
Если Вам понравилась публикация под названием

Умер основатель компании Apple Стив Джобс

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: Dino

6 октября 2011 18:03 публикаций комментарий Посетители

Коментарий: №1
Аватар пользователя
Молодец мужик многого добился в жизни!


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: завр

7 октября 2011 02:47 публикаций комментария Посетители

Коментарий: №2
Аватар пользователя
Всю свою жизнь человек зарабатывает не деньги,а то,что после его смерти скажут про него люди,все люди.Вот умер человек,которого я не знал,да и вы его не знаете .Если через год после его смерти,о нём всё ещё будут говорить что он не "великий",а просто хороший человек,ну значит он достоин всех своих денег,что заработал собственным здоровьем.


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*