Беременность 12-летней девочки заметили... на 7 месяце

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 1-10-2011, 12:42 : Просмотров: 5 088 : Комментариев (0)

Беременность 12-летней девочки заметили... на 7 месяце

Семиклассница одной из школ АНД района Днепра может пополнить ряды самых молодых мам города.
Сказать, что это неожиданно значит не сказать ничего... Беременность 12-летней девочки заметили только... на 7 месяце. Причем, странно то, что девочка проходила медицинский осмотр, исправно посещала уроки физкультуры, и ни ее лечащий врач, ни родители, ни учителя - никто ничего не заметил. Хочется поинтересоваться у врачей- как такое возможно, не заметить беременность на 5-м месяце во время планового медосмотра.

«Участковый педиатр ее осмотрел и, выявив какие-то незначительные заболевания, выдал справку, что она не беременна, хотя тогда девочка была на пятом месяце», — поясняет глава криминальной милиции по делам несовершеннолетних облУВД Ирина Качинская. По ее словам, о том, что их несовершеннолетняя дочь беременна, родители не подозревали, да и в школе, где ребенок исправно посещал уроки физкультуры, ничего не замечали. Ситуация прояснилась, когда девочка почувствовала себя нехорошо. «Родители записали ее на прием к врачу. Девочке поставили диагноз — вегето-сосудистая дистония. Затем родители обратились в другую больницу, где медики констатировали: девочка беременна», — говорит Качинская.


Прервать беременность сейчас уже невозможно, так, как ребенок жизнеспособен и в скором времени появится на свет. По поводу отца ребенка школьница рассказала, что сосед играл с ней в странные игры. Отец девочки сразу же обратился в милицию с заявлением, что его дочь изнасиловал 42-летний сосед.


«В ходе расследования выяснилось, что злоумышленник трижды вступал в половые отношения с несовершеннолетней. Девочка пояснила, что о совершении относительно нее преступления не сообщала в связи с тем, что не понимала, что с ней делает сосед», — пояснили в пресс-службе горУВД. Подозреваемый в преступлении задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 152, ч. 4 (изнасилование).


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Беременность 12-летней девочки заметили... на 7 месяце . Новость "Беременность 12-летней девочки заметили... на 7 месяце" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 1-10-2011, 12:42!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Беременность 12-летней девочки заметили... на 7 месяце

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*