Венц из Дом-2 открыл салон гадания на картах

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 28-09-2011, 11:09 : Просмотров: 4 540 : Комментариев (0)

Венц из Дом-2 открыл салон гадания на картах

Уже не для кого не секрет, что Венцеслав Венгржановский, он же Венц из Дом-2 открыл салон гадания на картах, где собирается гадать лично. Реклама этого салона уже вовсю транслируется на телевидение. Нужно сказать есть уже и первые посетители, и первые недовольные. Речь, сейчас даже не о Владе Кадони, который сразу высказал свое "Фи" причем не только самому Венцу, но и ведущим Дом-2, мотивируя это тем, что такими вещами не шутят. Цитирую его заявление:
Меня задело открытие салона? Конечно. Я знаю, что это юмареска, которая будет основанна на деле, которым я занимаюсь всю жизнь, меня просто задело несерьезное отношение ведущих к эзотерики. Венц - гадалка! Ну не смешно ли? А позже олн начнет рассказывать, что у него открылся дар. Какой-то жесткий стеб, на серьезную тематику.


Венц из Дом-2 открыл салон гадания на картах

Нужно сказать, что посетители пошли, может просто посмотреть на "звезду", а может реально верят в то, что Венц имеет дар гадания. Кстати и среди них уже есть недовольные: во-первых многих возмутила цена, за свои услуги Венц запросил не много ни мало, а 10 тысяч рублей, видимо решил, что он очень хорошая гадалка, к тому же после ухода Влада Кадони он теперь единственный маг на проекте, вот и расправил крылья. Его девушка Катерина также помогает развивать их семейный бизнес, работая там секретаршей и тоже успела отличиться и "порадовать" потенциальных клиентов хамским поведением, видимо решила, что она "звезда" и такое поведение для нее норма.

Чем закончится это представление под названием "Венц-гадалка" пока не известно, но судя по отзывам в интернете врядли чем-то хорошим. Что ж как говорится "Поживем увидим" wink

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Венц из Дом-2 открыл салон гадания на картах . Новость "Венц из Дом-2 открыл салон гадания на картах" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 28-09-2011, 11:09!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Венц из Дом-2 открыл салон гадания на картах

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*