Агутин изменил Варум! Фото, видео

Автор: Бахмут : Опубликовано: 12-08-2011, 10:02 : Просмотров: 10 475 : Комментариев (1)

Агутин изменил Варум! Фото, видео


Эх, знала б Анжелика Варум, что ее муженек Леонид Агутин пустится на фестивале в Юрмале во все "тяжкие", разве б уехала б она раньше с вечеринки в последний день фестиваля? Сначала он поддал хорошую порцию спиртного, потом у всех на веду целовался с длинноногой брюнеткой в коридорах концертного зала и был успешно сфотографирован и снят на видео неугомонными папарацци. 14-летний брак звезд затрещал по швам, так как эти фото и видео разнеслись по всему рунету.
Кстати, сам Агутин комментирует свою интрижку так, что это был всего лишь дружеский поцелуй. Даааа... Не хотел бы я быть тогда другом Агутина. Как то поцелуи у него дружеские сильно томные и страстные. Все это можем увидеть на видео в полной новости.

Агутин изменил Варум! Фото, видео


Свою последнюю ночь в Юрмале Леонид начал у барной стойки. Как только он заказал себе порцию виски, к нему подсела эффектная брюнетка. 43-летний певец и девушка, с виду вдвое моложе его, разговорились. Затем стали выпивать вместе - угощал, разумеется, Агутин.

- Наверное, это одна из тех местных барышень, что ходят сюда каждую ночь поохотиться за звездами и богатыми мужчинами, - предположил официант заведения. В пользу этой версии говорит и то, что девушка была не одна: за столиком напротив ее терпеливо дожидались две подруги.


Страстные ласки Агутина и незнакомки продолжались больше получаса, только теперь уже вдали от посторонних глаз - в безлюдном коридоре заведения.

За это время к девушке дважды подходила одна из ее подруг и пыталась увести ее домой, но все было тщетно: целующаяся пара не могла оторваться друг от друга. В итоге инициативу взял на себя Агутин.

- Я улетаю только послезавтра, так что завтра у нас еще будет целый день друг для друга, - сказал он своей новой любовнице, после чего страстно поцеловал ее.


После этого певец покинул ресторан, сел в машину и поехал к безмятежно спящей супруге.

- Ужас какой! - воскликнула Анжелика, когда ей сообщили ей об измене мужа. - Вы второй человек, который говорит, что моего мужа видели в Юрмале с какой-то девушкой. Но я ничего об этом не знаю. О разводе даже не думаю.


Агутин изменил Варум! Фото, видео


Но милые бранятся, только тешатся! Не прошло и пары дней, как Анжелика простила Агутину его адъюлтер. Может просто они привыкли к таким отношениям. Вот как все описывает сам Леонид Агутин:

"Мне очень жаль, что все так получилось, - кается артист. - И поверьте, меньше всего бы мне хотелось, чтобы Анжелика оказалась в таком унизительном положении. Потому что я ее очень люблю. И самое обидное, что именно эта новость наверняка станет гораздо популярнее любых новых песен. На самом деле все было не так скандально, как подали это журналисты. В тот вечер на банкете в честь закрытия "Новой волны" я действительно разговорился с девушкой из круга моих знакомых. И на ее счет у меня не было никаких намерений. К тому же все видели, как она ушла, а я остался".


Однако на видео есть и очень пикантные моменты, когда Агутин целует и обнимает прекрасную незнакомку совсем не по-дружески.

"Этот прощальный поцелуй и правда выглядит очень неприлично, - признает Леонид. - Но он просто не мог иметь никакого продолжения, что бы там кому ни показалось. Знаете, я сейчас подумываю над тем, чтобы вообще прекратить посещать мероприятия, где пьют, провоцируют и снимают на фотоаппараты".


По словам Агутина, его жене Анжелике Варум о происшествии донесли еще до того, как в интернете появилось компрометирующее видео. Варум поначалу отреагировала очень бурно и предпочла уехать подальше от изменника.

"Нам позвонили журналисты и сообщили, что скоро выйдет разоблачительная статья про меня с фотографиями, на которых запечатлены я и та девушка. Лично я не помню сцены, чтобы я себя так резво вел. Повторюсь, у меня не было никаких планов. Мы, конечно, поругались, я долго извинялся. Но она поступила, как и любая нормальная женщина, — взяла вещи и уехала".


"Попытка разойтись не увенчалась успехом — друг без друга мы смогли прожить только два дня, - говорит Леонид Агутин. - Помирились на гастролях в Питере. Мы с Анжеликой просто очень близкие люди, чтобы можно было все так запросто закончить. А еще мне интересна судьба того фотографа, что ему в жизни дается за то, что он может рушить судьбы людей: слава, необыкновенные барыши или просто моральное удовлетворение?"


Эх, Леонид! При чем тут моральное удовлетворение? Просто вы люди известные и должны привыкнуть к тому, что каждый ваш шаг будет на виду и никуда от этого не деться. Или ты думал, что когда начал страстно целовать незнакомку на глазах у всех, то эти все скромно отведут глазки и отвернутся в другую сторону как ни в чем не бывало? Не нужно искать виноватого среди журналистов. Сам виноват. Захотел "оторваться" - делай же это так, чтобы никто тебя не видел!



Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Агутин изменил Варум! Фото, видео . Новость "Агутин изменил Варум! Фото, видео" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 12-08-2011, 10:02!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Леонид Агутин, Анжелка Варум
Если Вам понравилась публикация под названием

Агутин изменил Варум! Фото, видео

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: popovvirys

12 августа 2011 13:37 публикаций комментариев Посетители

Коментарий: №1
Аватар пользователя
хватил мужик лишнего и чё? подружка новая его страшненькая,простит его анжелка.подумаешь,пообжималься чуток это не измена!


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*