Медведев внес законопроект о педофилах

Автор: Virsavia : Опубликовано: 12-07-2011, 15:07 : Просмотров: 3 976 : Комментариев (1)

Медведев внес законопроект о педофилах


Сегодня 12 июля Президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Государственной думы проект федерального закона, ужесточающий наказание за преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Как говорится в пояснительной записке к законопроекту, документ вводит полный запрет на условно-досрочное освобождение для лиц, совершивших таких преступления. Кроме того, запрещается заменять неотбытую часть наказания более мягким вариантом.

Поправки также предусматривают возможность пожизненного лишения свободы для совершивших сексуальные преступления в отношении детей.

Стоит отметить, что запрет условно-досрочного освобождения предлагался экспертами, указывавшими на те случаи, когда педофилы выходили из тюрьмы, переезжали в другой город и брались за старое.

Также предложенный президентом законопроект вводит особый порядок применения принудительных мер медицинского характера к осужденным за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, в частности так называемую химическую кастрацию. Решение о химической кастрации будет приниматься с согласия осужденного по решению суда с учетом психиатрической экспертизы, которая станет обязательной.

Напомним, выступая в начале мая, Д.Медведев заявил, что наказание для педофилов должно быть максимально строгим. "Либеральный подход здесь неприемлем", - подчеркнул глава государства.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Медведев внес законопроект о педофилах . Новость "Медведев внес законопроект о педофилах" была добавлена в Новости дня 12-07-2011, 15:07!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости дня

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Медведев внес законопроект о педофилах

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: Tin0chka

12 июля 2011 16:07 публикаций комментариев Администраторы

Коментарий: №1
Аватар пользователя
Идея конечно замечательная, педофилов нужно наказывать по всей строгости, но тут бывают и исключения... Например, бывают ведь случаи, что идет размалеваная телка, которая сама предлагает свои услуги, ей по виду лет 20, а по факту 14-15. scratch_


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*