На Дом-2 пришел начальник полиции Михаил Терехин

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 28-06-2011, 18:05 : Просмотров: 5 750 : Комментариев (0)

На Дом-2 пришел начальник полиции Михаил Терехин

На Дом-2, в качестве участника пришел строить любовь начальник криминально полиции Люберецкого ОВД майор милиции Михаил Терехин. Вот какие личности приходят на Дом-2, а говорят этот телепроект только для деградирующих домохозяек crazy

На лобном он признался, что нраходится на больничном- лечит радикулит и одновременно оформил отпуск, но не уточнил свое место работы. Увидев на экранах телевизоров страны своего сотрудника его руководство видимо пребывало в небольшом шоке, но уволить Терехова было нельзя – как никак он на больничном, поэтому решили договориться по-хорошему. К слову, органы его обвинили в крупной взятке: 450 тысяч рублей. Но новоиспеченный участник телешоу терять пост полицейского начальника отказался. Тогда руководство приняло решение уволить Терехова из рядов внутренних дел по дискредитирующим честь и достоинство полицейского обстоятельствам.

На Дом-2 пришел начальник полиции Михаил Терехин


«Терехин был уволен из органов внутренних дел 15 июня», - подтвердил глава пресс-службы ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев.

Коллеги Терехова рассказывают, что перед приходом на службу Миша мечтал стать актером, а в студенческие времена вообще подрабатывал моделью. Коллеги рассказывают, что у него всегда дома и в машине были модные журналы, и одевался он так, что можно было понять – он в курсе модных тенденций. Говорил, что любит итальянских дизайнеров.


Теперь у Михаила Терехова есть все шансы пожить новой гламурной жизнью, ведь впереди все прелести жизни героя реалити-шоу «Дом-2». По мнению уже бывшего полицейского, на роль его любимой идеально подходит действующая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова, с которой он и пытается строить любовь. Красавцу-мужчине прочат быстрый взлет на телешоу.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели На Дом-2 пришел начальник полиции Михаил Терехин . Новость "На Дом-2 пришел начальник полиции Михаил Терехин" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 28-06-2011, 18:05!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

На Дом-2 пришел начальник полиции Михаил Терехин

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*