Бритва за 100 тысяч долларов!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 23-06-2011, 15:51 : Просмотров: 3 207 : Комментариев (0)

Бритва за 100 тысяч долларов!

Цена этого бритвенного станка такая же как у автомобиля Maserati $100,000. Казалось бы напрашивается вопрос: "Он что золотой?" Нет, не золотой, золотой стоил бы гораздо дешевле. Разработанная компанией Bright Light Ventures бритва Zafirro Iridium стала самой дорогой бритвой в мире, причем производители утверждают, что цена соответствует качеству. Компания выпустит всего лишь 99 экземпляров этой супер-эксклюзивной бритвы, и на каждом из них будет присутствовать уникальный серийный номер и персональная монограмма. Эта бритва будет оставаться острой в течение года с начала использования, и в цену бритвы включена её бесплатная заточка компетентными специалистами на протяжении последующих десяти лет. Это все хорошо, конечно, но все же почему она такая дорогая, а все дело в том, что
Бритва за 100 тысяч долларов!

рукоядка Zafirro Iridium сделана из чистого иридия, который по своим свойствам не уступает даже осмию, являясь высокопрочным и термостойким металлом, а его применение находит себя в авиакосмической, автомобильной отраслях и даже в изготовлении шариков для дорогих ручек (Иридий- очень твёрдый, тугоплавкий, серебристо-белый переходный металл платиновой группы, обладающий высокой плотностью, встречается гораздо реже золота и платины, в основном метеоритного происхождения ). Лезвия сделаны из сапфира со специальной заточкой на уровне частиц, толшина режущей кромки не более 100 атомов, это в 5000 тоньше человеческого волоса. Крепления ножей из чистой платины.
Бритва за 100 тысяч долларов!

Помните, количество станков ограничено, так что торопитесь, пока все не распроданы!

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Бритва за 100 тысяч долларов! . Новость "Бритва за 100 тысяч долларов!" была добавлена в Новости бизнеса 23-06-2011, 15:51!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Бритва за 100 тысяч долларов!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*