Новые фильмы в 2011 году

Автор: Бахмут : Опубликовано: 24-05-2011, 12:31 : Просмотров: 5 323 : Комментариев (1)

Новые фильмы в 2011 году


В этом году выйдет в прокат огромное количество новых фильмов, которые ждут с нетерпением многие любители кинофильмов. Также выйдет в свет продолжения некоторых полюбившихся уже фильмов. Мы составили небольшой отчет из 22 фильмов, которых стоит ждать в новинках кинопроката в этом году. Давайте смотреть!

1. «Подружки невесты».

Новые фильмы в 2011 году


2. Пираты Карибского моря: На странных берегах. (На экранах с 20 мая). В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Джеффри Раш. Сюжет: В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого. Хотите вновь посмотреть на фехтующего Деппа? Главные опасения: создатели могли намутить чего-то нового взамен коронных фразочек героя Деппа.

Новые фильмы в 2011 году


3. Кунг-фу панда-2. (На экранах с 27 мая). Роли озвучивали: Джек Блэк, Анджелина Джоли, Гарри Олдмен. Панда По, величайший в мире поклонник кунг-фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-фу. Поднимите руки – кому не понравился первый фильм? Если создатели и в этот раз будут на высоте, дети действительно захотят учиться карате.

Новые фильмы в 2011 году


4. Мальчишник-2. Из Вегаса в Бангкок (На экранах с 27 мая). В ролях: Брэдли Купер, Зак Галифианакис, Эд Хелмс. В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие! Положитесь на Галифианакиса – он опять вас рассмешит!

Новые фильмы в 2011 году


5. Люди-Икс, Первый класс. (На экранах с 3 июня). В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженьюэри Джонс. Сюжет: Действие происходит в 1960-ые. Персонажи пытаются разрешить кубинский кризис. А вы и не знали, что они были в этом замешаны? Нечего было спать на уроках истории! Фильм расскажет о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов. Предыдущий фильм был не очень удачным, так что понадобилась перезагрузка – перенестись во времени в прошлое, к истокам истории.

Новые фильмы в 2011 году


6. Супер-8. (На экранах с 10 июня). В ролях: Эль Фаннинг, Джоэль Кортни, Райли Гриффитс. Сюжет: Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что в деле замешаны инопланетяне. Очень удачный фильм для середины летнего сезона. Продюсер Стивен Спилберг всецело одобрил этот фильм. Надеемся, он оправдает ожидания.

Новые фильмы в 2011 году


7. Зеленый фонарь. (На экранах с 17 июня). В ролях: Райан Рейнольдс, Блейк Лаявли, Питер Сарсгаард. Во Вселенной многие века существовал отряд воинов под названием Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Главного героя играет Райан Рейнольдс. Это фильм для тех, кому понравился «Тор» и «Капитан Америка». Фанаты ждут его с нетерпением.

Новые фильмы в 2011 году


8. Пингвины мистера Поппера. (На экранах с 17 июня). В ролях: Джим Керри, Карла Гуджино, Анжела Лансбери. Фильм основан на популярной детской книге. Преуспевающий жестокий бизнесмен (Керри) неожиданно получает в наследство шестерых пингвинов и вынужден находить с ними общий язык. Атмосфера чем-то напоминает «Рождественскую песнь». Книга была опубликована еще в 1938 году, значит, ее любила даже ваша бабушка. Да и кому не нравятся пингвины? Фильм подойдет для всей семьи.

Новые фильмы в 2011 году


9. Очень плохая училка. (На экранах с 24 июня). В ролях: Камерон Диаз, Джастин Тимберлейк, Джейсон Сигел. Учительница средних классов Камерон Диаз живет гламурной жизнью светской львицы, курит травку, пьет, и ненавидит своих учеников. Просто кошмар, а не преподаватель. Но красавица может также быть смешной и нелепой, что и доказывает эта комедия.

Новые фильмы в 2011 году


10. Тачки-2. (На экранах с 24 июня). В ролях: Оуэн Уилсон, Ларри Кейбл Гай, Майкл Кейн. Теперь эти милые машинки в самом сердце шпионского заговора. Детей на этот мультфильм вести обязательно. Студия Pixar никогда не снимает обычных проходных мультфильмов. И по-хорошему, студии следовало бы сделать вход в кинотеатры на сеанс бесплатными – они и без того зарабатывают немало денег на сувенирах, связанных с этими мультфильмами.

Новые фильмы в 2011 году


11. Трансформеры-3. (На экранах с 1 июля). В ролях: Шайа ЛаБаф, Роузи Хантингтон-Уайтли, Джош Дюамель. Машины продолжают свою бесконечную борьбу, только в этот раз уже на Луне и в формате 3-D. Те, кому это не нравится – идите смотреть фильмы Вуди Аллена. Готовьтесь, визуально фильм впечатляющий!

Новые фильмы в 2011 году


12. Гарри Поттер и Дары Смерти, часть вторая. (На экранах с 15 июля). В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Грин. Просто и безыскусно – главный фильм этого лета. Когда другие сиквелы позиционируются как «последний фильм из серии», вам наверняка врут. Этот фильм –ДЕЙСТВИТЕЛЬНО последний в серии. Счастливо, Гарри. Вы уже видели трейлер? Вам уже страшно?

Новые фильмы в 2011 году


13. Вини-Пух. (На экранах с 15 июля). Роли озвучивали: Джим Каммингс, Джон Клиз, Крэйг Фергюсон. Ослик Иа опять потерял хвост, и Вини с друзьями отправились на поиски. Что примечательно – никакого 3-D. Никаких цифровых технологий. Все персонажи – такие же милые и наивные, как в вашем детстве. Вам нужны еще причины, чтобы посмотреть этот мультфильм?

Новые фильмы в 2011 году


14. Капитан Америка – Первый мститель. (На экранах с 22 июля). В ролях: Крис Эванс, Хьюго Уивинг, Томми Ли Джонс. Главный герой соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США , чтобы бороться с враждебной организацией нацистов во время Второй мировой войны. В последнее время фильмы о супергероях вновь начали выходить на экраны. Если вам это не по нраву – очень сочувствуем, но ничего поделать не можем.

Новые фильмы в 2011 году


15. Ковбои против пришельцев. (На экранах с 29 июля). В ролях: Дэниэл Крейг, Харрисон Форд, Оливия Уайлд. Ковбои и пришельцы на Диком западе. На «Звездные войны» похоже не очень, так что прости, Хан Соло.

Новые фильмы в 2011 году


16. Смурфики. (На экранах с 29 июля). В ролях: Нил Патрик Харрис, Джейма Мейс, Хэнк Азария. Ностальгия! Подобных персонажей вы видели в детских утренних шоу по субботам – пару десятилетий назад. По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Будьте готовы к тому, что, выйдя из кинотеатра, ваши чада потребуют немедленно приобрести им вот такого голубого обаяшку.

Новые фильмы в 2011 году


17. Восстание обезьян. (На экранах с 5 августа). В ролях: Джеймс Франко, Фрида Пинто, Энди Серкис. По сути, это римейк старого фильма 1972 года, являющегося продолжением «Планеты обезьян», которую несколько лет назад переснял Тим Бартон. Запутались? Возьмите с полки банан и успокойтесь.

Новые фильмы в 2011 году


18. Прислуга. (На экранах с 12 августа). В Ролях: Эмма Стоун, Виола Дэвис, Сиси Спейсек. Книга, по которой снят фильм, держится в фаворитах всех книжных клубов. Красавицы-южанки и их служанки-негритянки в разгар борьбы за гражданские права в 1960-ые годы. Никаких роботов и технических наворотов, зато много шляпок, перчаток и разговоров о справедливости.

Новые фильмы в 2011 году


19. Ночь страха (На экранах с 19 августа). В ролях: Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Дэвид Теннант, Тони Коллетт. Римейк ужастика 1985 года, чьего римейка никто и не требовал. Очень странно, на самом деле – в этом ужастике почему-то снялись Тони Коллетт и Колин Фаррелл, популярнейшие актеры. А режиссером выступил номинант на премию «Оскар» Крейг Гиллеспи. Нас что, ждет арт-хаузное кино?

Новые фильмы в 2011 году


20. Дети шпионов-4. Армагеддон. (На экранах с 19 августа). В ролях:Джессика Альба, Джереми Пивен, Джоэл МакХейл.Детки подросли и отправились играть в шпионов в университете. Но фильм не об этом. Фильм о Джессике Альба в роли мамочки-шпионки. А еще там есть Дэнни Трехо!

Новые фильмы в 2011 году


21. Конан-Варвар. (На экранах с 19 августа). В ролях: Джейсон Момоа, Рон Перлман, Роуз МакГоун. Да, тот самый Конан-Варвар. То самое фэнтези. Драки на мечах, скачки верхом и игры со смертью. Фанаты не в восторге, потому что режиссером выступил человек, снявший римейк «Пятница, 13-ое» и «Техасскую резню бензопилой».

Новые фильмы в 2011 году


22. Пункт назначения-5. (На экранах с 26 августа). В ролях: Николас Д’Агосто, Эмма Белл, Дэвид Кокнер. У главного героя жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Он уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Смерть не так просто обмануть! Но подумать только, мы ведь всерьез решили, что предыдущая серия будет последней!

Новые фильмы в 2011 году


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Новые фильмы в 2011 году . Новость "Новые фильмы в 2011 году" была добавлена в Онлайн кино, обзор новинок кинопроката 24-05-2011, 12:31!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Онлайн кино, обзор новинок кинопроката

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: новинки кинопроката
Если Вам понравилась публикация под названием

Новые фильмы в 2011 году

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: AMBAL

1 октября 2011 20:07 публикаций комментариев Посетители

Коментарий: №1
Аватар пользователя
Хз даже.. "Плохая училка" посмотрел.. Ничего так. говорят, есть полная версия с кучей постельных сцен..
Смурфики это вообще ад :D про то, как маленькие голубые человечки из киндер-сюрпризов ждут прихода голубой луны))) Как ни странно в фильме при поиске в гугле, выдало инфу не про Борю Моисеева :D.. Но посмотреть стоит)
Зеленый фонарь.. Ничего не скажу о фильме. Ибо реально фонарь. И смотреть не стоит..
"Подружки невесты" тоска смертная. Не смотрите ни в коем разе. Ибо муть беспросветная из пальца высосанная на два часа. Абсолютно ни о чем.
Трансформеры ничем не удивили.. Абсолютно)
Супер 8 пожалуй посмотрю в ближайшее
И как ни странно.. Лучшие из тех, что мне понравились выпуска 2011 здень не упомянуты)) Сраные голливудские анонсеры предоплаты реклам бездарного этого вот))


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*