Мария Кожевникова уходит из Универа

Автор: Бахмут : Опубликовано: 22-05-2011, 13:02 : Просмотров: 15 000 : Комментариев (0)

Мария Кожевникова уходит из Универа

Мария Кожевникова, более известная как Алла уходит из Универа. Об этом стало известно накануне съемок нового сезона многим полюбившегося молодежного сериала "Универ". Мария Кожевникова стала знаменитой именно благодаря этому проекту, буквально утром после премьеры она проснулась знаменитой и теперь намерена предстать перед публикой в новом амплуа. Подробности нового проекта, в котором планирует принять участие пока обсуждать не хочет и свой уход из сериала связывает с новыми творческими планами. В одном из интервью она подтвердила:
"Да, я действительно больше не буду сниматься в "Универе"! Подробности про новый проект рассказывать пока не хочу, боюсь сглазить".
Возможно Мария хочет радикально изменить свой экранный имидж боясь, что зритель привыкнет к амплуа раскрепощенной капризной Аллочки и не будет воспринимать ее в серьезных ролях.

В настоящее время руководство ТНТ, продюсеры сериала сейчас ведут переговоры с другими актерами о готовности продолжить работу на съемках. По информации представителей ТНТ съемки сериала будут продолжатся в независимости от ухода того или иного актера.
"Если кто-то из ребят откажется от дальнейшей работы, то мы просто введем в кадр нового персонажа, - говорят на канале. - Это личное дело каждого из артистов: уходить или оставаться".

Не исключено, конечно, что до начала съемок Универа, которые начнутся летом, Мария передумает уходить и мы увидим ее в новом сезоне сериала.


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Мария Кожевникова уходит из Универа . Новость "Мария Кожевникова уходит из Универа" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 22-05-2011, 13:02!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Мария Кожевникова уходит из Универа

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*