С кем переспал Вин Дизель в Москве. Фото, видео

Автор: Бахмут : Опубликовано: 8-05-2011, 11:50 : Просмотров: 11 912 : Комментариев (0)

С кем переспал Вин Дизель в Москве. Фото, видео


Голливудские звезды тоже люди и им хочется оторваться по полной, особенно когда ты приглашен в другую страну и для тебя созданы все условия. Вот и Вин Дизель тоже обычный человек. Он попросил охрану привести к нему в ложе понравившуюся обычную посетительницу ночного клуба. Потом они провели ночь. Сейчас Маша рассказывает о том, как все было и делает это с огромным удовольствием.
Роковая для Марии встреча со знаменитостью произошла в одном из пафосных ночных клубов столицы, куда Дизеля доставили по прилете в Москву. Ни одна из двадцати моделей, которых организаторы по очереди заводили в ВИП-ложу артиста для утех 43-летнего героя-любовника, не пришлась голливудской звезде по вкусу.

К удивлению измученных барскими замашками представителей Дизеля, его выбор пал на обычную посетительницу клуба 21-летнюю студентку Машу, которую актер заприметил в толпе с балкона. Секс-символ попросил менеджера привести девушку в зону клуба, которую закрыли специально для звезды.

С кем переспал Вин Дизель в Москве. Фото, видео


- Вин ни на минуту не отпускал меня от себя, даже не давал танцевать, - поделилась с Life Showbiz обворожительная блондинка. - Когда я попросила разрешения спуститься вниз к своим друзьям, он достаточно резко сказал, что мы уже уходим, и охранники отвели меня в машину. Я пыталась сопротивляться, но потом подумала, что мне реально повезло - провести ночь с самим Вином Дизелем.


С кем переспал Вин Дизель в Москве. Фото, видео


Перебравшего актера, похоже, ничуть не смущало то, что его любовница знает на английском лишь What’s your name? и How much?, ведь язык тела интернационален.

- Мы общались жестами и много смеялись, думаю, если бы мы были трезвые, то не поняли бы друг друга. Но Вин придумал включить на компьютере программу-переводчик,Маша. - Мы печатали каждый на своем языке - вот так вот и болтали.


С кем переспал Вин Дизель в Москве. Фото, видео


Самая брутальная лысина Голливуда спел для девушки пару песен, а потом приступил к делу.

- У нас произошел небольшой конфуз с презервативом, я очень испугалась, на следующий день, чтобы перестраховаться, даже приняла противозачаточную таблетку, - смущаясь, рассказывает Маша. - Вин все перевел в шутку, сказал не волноваться. Чтобы отвлечь меня, рассказал, что хочет двенадцать детей и не против, что один из них был бы русским.












О размерах Дизеля Маша отзывается без особого восторга, говорит, видали и побольше. Вин же наслаждался талантом русской красотки и, по ее словам, во время секса то и дело повторял: «Oh, my god!»

- Уже днем, когда я засобиралась домой, Вин вызвал для меня крутую тачку с охранниками, на которой его возили в Москве, - рассказывает Маша. - На ней меня и доставили прямо к подъезду, я была в шоке. Думала, что мне все это приснилось.


С кем переспал Вин Дизель в Москве. Фото, видео


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели С кем переспал Вин Дизель в Москве. Фото, видео . Новость "С кем переспал Вин Дизель в Москве. Фото, видео" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 8-05-2011, 11:50!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Вин Дизель
Если Вам понравилась публикация под названием

С кем переспал Вин Дизель в Москве. Фото, видео

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*