Креативный холодильник из желе

Автор: Бахмут : Опубликовано: 7-05-2011, 09:48 : Просмотров: 7 312 : Комментариев (0)

Креативный холодильник из желе


Юрий Дмитриев, промышленный дизайнер, стал разработчиком новинки для компании Electrolux под рабочим названием Bio Robot. Дизайнер разработал концепт для самого удивительного в мире холодильника. В этом холодильнике отсутствуют дверцы, полки и даже морозильная камера. Необычный холодильник состоит из резервуара небольшого объема, который заполнен охлажденным плотным гелем. Продукты для хранения необходимо опустить в гель, моментально их обволакивающий и остужающий до температуры, установленной пользователем. Продукты очень легко вынимаются при необходимости. Гель не имеет запаха, совершенно не липнет к рукам, и имеет яркий цвет Холодильник-гель установить можно, где угодно: традиционным образом, поставить на пол как аквариум, у стены вертикально, как картину на стену повесить, подвесить к потолку. Например, вы сделали бутерброд, но почему-то не хотите его есть прямо сейчас. А может съедите завтра в рабочий полдень? Тогда просто поместите его в гелиевую массу, которая позаботиться о свежести.

Креативный холодильник из желе


Изобретатель просит не бояться геля. Он совсем не липкий и не оставляет никаких запахов, а на ощупь напоминает привычный полиэтилен. Холодильник абсолютно бесшумный, в четыре раза меньше привычного (размеры составляют 200х70х23 см), а процесс охлаждение происходит за счет люминесцентного излучения. Вместо того чтобы открывать холодильник, освобождать полочку, ждать, вы просто засовываете продукты в массу биополимерного геля, которым заполнена камера привычного холодильника. Гель обволакивает что вам нужно охладить и самостоятельно выбирает температуру.

Креативный холодильник из желе


В массовую продажу холодильник, к слову, названный Биороботом (BIOROBOT) поступит в конце 2011 года.

Креативный холодильник из желе


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Креативный холодильник из желе . Новость "Креативный холодильник из желе" была добавлена в Креативы 7-05-2011, 09:48!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Креативы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Креативный холодильник из желе

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*