Без мозгов, но с сиськами
Автор: Tin0chka : Опубликовано: 6-05-2011, 09:50 : Просмотров: 3 817 : Комментариев (7)
У меня уже закончился словарный запас, чтобы охарактеризовать участниц движения Фемен - имбицилки, дебилки, тупорылые экгсгибиционистки, безмозглые дуры, дегенератки- все это уже было. Как назвать этих лядей, которые ко дню Победы устраивают митинги с голыми сиськами даже не знаю, может слабоумные овцы или олигофренки, не знаю. Знаю одно, ветераны Великой Отечественной войны достойны уважения, они рисковали жизнью ради нас, ради того, чтобы мы жили в свободной стране, под чистым голубым небом, миллионы отдали свои жизни в этой войне. И как чтут их подвиги? Голыми сиськами?
Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!
Вы смотрели Без мозгов, но с сиськами . Новость "Без мозгов, но с сиськами" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 6-05-2011, 09:50!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.
Если Вам понравилась публикация под названием