Убит Усама Бен Ладен

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 2-05-2011, 09:21 : Просмотров: 4 832 : Комментариев (10)

Убит Усама Бен Ладен

Вчера, 1 мая 2011 года на территории Пакистана в результате успешно проведенной операции был убит Усама Бен Ладен, террорист №1 в мире, глава террористической организации «Аль-Каида». Именно эта террористическая организация подозревается в организации самого страшного теракт в истории. Весь мир помнит 11 сентября 2001 года, тогда в результате теракта погибли 2974 человека и 24 пропали без вести. К сожалению это далеко не единственный террористический акт, проведенный организацией "Аль-Каида" под предводительством Усама Бен Ладена.
"США провели операцию, в ходе которой был уничтожен Усама бен Ладен, ответственный за гибель тысяч ни в чем не повинных мужчин, женщин и детей", - сказал Обама.


Согласно заявлению американского президента, "террорист номер один" был уничтожен около недели назад в результате проведения спецоперации. "Чуть более недели назад я решил, что у нас есть достаточно разведданных, и я дал согласие на проведение операции. Под моим руководством была проведена операция недалеко от Исламабада, в Пакистане, в ходе которой американские военные проявили невероятное мужество, ликвидировали бен Ладена и получили его останки", - сказал президет Соединенных Штатов. "Бен Ладен был убит после перестрелки. Никто из американцев не пострадал. Сегодняшние события показывают, что американцы способны выполнить любую задачу, которую поставят перед собой. Правосудие свершилось", - добавил он.


Интересно, что именно неделю назад была обнародована очередная утечка Wikileaks, содержащая материалы допроса Халид Шейха Мухаммеда, высокопоставленного руководителя «Аль-Каиды», в тюрьме Гуантанамо на Кубе. Он показал, что у террористов есть атомная бомба, спрятанная на территории Европы, которую «Аль-Каида» взорвет в случае пленения или убийства Усамы бен Ладена.


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Убит Усама Бен Ладен . Новость "Убит Усама Бен Ладен" была добавлена в Новости дня 2-05-2011, 09:21!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости дня

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Убит Усама Бен Ладен

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: popovvirys

2 мая 2011 15:51 публикаций комментариев Посетители

Коментарий: №1
Аватар пользователя
сама приятная новость! это дело надо отметить.........


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Ouroboros

3 мая 2011 16:56 публикаций комментария Посетители

Коментарий: №2
Аватар пользователя
Не самая приятная новость, надо устроить траур... Пндосы теперь обнаглеют. Ну а это событие еще больше подожгёт террор , ну вы готовы !?


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: завр

3 мая 2011 23:52 публикаций комментария Посетители

Коментарий: №3
Аватар пользователя
Валить ублюдков наповал...пощады никому, никому, никому...


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Ouroboros

4 мая 2011 17:56 публикаций комментария Посетители

Коментарий: №4
Аватар пользователя
Ыыы его все же незавалили, вам подсунули очередную утку ( возможно медицЫнскую ) ржака , смеется тот кто смеется в гробу lol


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Tin0chka

5 мая 2011 11:18 публикаций комментариев Администраторы

Коментарий: №5
Аватар пользователя
Как не завалили, говорят по ДНК проверяли - он. Хотя если задуматься, то действительно откуда у них образец ДНК бен Ладена?


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Бахмут

5 мая 2011 19:24 публикаций комментарий Администраторы

Коментарий: №6
Аватар пользователя
Цитата: Tin0chka
Как не завалили, говорят по ДНК проверяли - он. Хотя если задуматься, то действительно откуда у них образец ДНК бен Ладена?

А что там его искать это ДНК? Он один из 50 детей своего отца и у самого Бен Ладена 19 детей. Большинство этих людей вполне нормальные граждане и ведут нормальную светскую жизнь. Таким службам, как ЦРУ за 10 лет (с 2001 года, когда был терракт), ничего не стоило у кого либо из них взять днк, тем более его можно выделить из надкушенного бутерброда или выкуренной сигареты. Так что в получении проблем нет. А как известно, с помощью днк можно определить любого кровного родственника (родители, братья-сестры, дети). У всех из них днк совпадают (вернее, определенная цепочка днк, а не все целое) и по этой цепочке устанавливается родство. Точность 99.9%. Единственное, что может быть, это убили кого-то из родных братьев или сыновей. Хотя, я думаю, какой смысл Америки давать ложные показатели и устраивать по всей стране народное гуляние, если же сам Бен Ладен, при наличии его в живых, может в любой момент выступить в телеобращении, как это он делал раньше и круто всех обломать. Скорее всего убит именно он.


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Ouroboros

6 мая 2011 17:49 публикаций комментария Посетители

Коментарий: №7
Аватар пользователя
Уууу а тело показали ? lol Вот вот lol


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Бахмут

6 мая 2011 18:45 публикаций комментарий Администраторы

Коментарий: №8
Аватар пользователя
Ну так я ж говорю...живое тело само б давным-давно показалось. А еще я читал такой слушок с пол года назад, что Бен Ладен уже вроде бы как чуть ли не стал осведамителем ЦРУ. Тогда вполне возможно могли разыграть такой спектакль. Типа программа защиты свидетелей. Хотя с другой стороны какой смысл его выводить из такой большой игры?


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Ouroboros

7 мая 2011 09:43 публикаций комментария Посетители

Коментарий: №9
Аватар пользователя
До не живое , а мертвое.. Ну есть некоторые соображения, и даже насчет 11 сентября тоже, и это все не Усама, а происки пиндосов так лихо продумано все по захвату мира..


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: гыук

7 мая 2011 23:20 публикаций комментариев Гости

Коментарий: №10
Аватар пользователя
Да... кажись Баран Обмана опять весь пиндосятский народ разводить, шоб безропотно дефолт принял... Тупые америкосы,... тыпы-ы-ы-е-е-е...


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*