Пророчества Дарьи Мироновой

Автор: Бахмут : Опубликовано: 13-04-2011, 08:41 : Просмотров: 6 460 : Комментариев (3)

Пророчества Дарьи Мироновой


Пророчества грядущего грозят серьезными испытаниями для Японии Дарья Миронова предсказала гибель японского государства и возрождение Атлантиды. События грядущего обернутся серьезными изменениями которые будут еще долго греметь отголосками по всему миру. Как предсказывает квалифицированный специалист в области ясновидения Дарья Миронова, государство Япония подобно Атлантиде со временем уйдет под воду, а вот затерянный в глубинах океана материк, наоборот должен возродится в области бермудского треугольника. Дарья уверена что наша планета живая, и она чувствует все то, что на ней происходит: от испытания химического оружия, до выбросов ядерных отходов, и что естественно Земля высказывает свое недовольство.

Пророчества Дарьи Мироновой


- Я немного приоткрою завесу тайны на ближайшее будущее,- рассказала ясновидящая Дарья Миронова. - Материк Австралия из-за сильнейших климатических аномалий круто поменяет свою форму, уменьшится в размерах во много раз и приобретет форму сапога, подобно Италии. Восточное побережье Северной Америки так-же потерпит сокращение своей территории. Из-за сильного цунами смоет треть суши. Северный и южный острова Новой Зеландии со временем все дальше и дальше будут расходится друг от друга. А Филиппинские острова раздробятся еще на более мелкие отрезки суши. Королевство Таиланд находится в зоне климатической аномалии. Сильнейшие тропические дожди будут заливать райский уголок. Из-за нестабильной ситуации в стране начнутся революционные движения и как следствие кризис.
Многие средства массовой информации после катастрофы на "Фокусима-1" специально замалчивают информацию об истинных последствиях трагедии, считает Дарья. Мы должны иметь четкое представления того, чем нам может обернуться взрывы на ядерной станции. Это и описывалось в "Откровениях Иоанна Богослова": "Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорла" - радиация - белая смерть. Радиоактивные частицы с неимоверной скоростью распространятся по всей планете. "Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью". Япония сбросила в море зараженную воду. Мы должны знать, что первый и второй ангелы указанные в откровениях распространяют смертоносное влияние один через воздух, второй через воду. Масштабы этой трагедии человечество осознает позже.


Пророчества Дарьи Мироновой


Первыми в списке пострадавших числятся такие государства как: Франция, Исландия и некоторые районы Мексики. Далее радиация перекинется и на государство Израиль.
Ясновидящая Дарья Миронова уверена что есть опасность приближающейся войны в государстве Йемен, что на юге Аравийского полуострова. Военная ситуация будет спровоцирована 3-й стороной, через тайное финансирование Соединенными Штатами Америки. В результате военных действий Саудовская аравия будет втянута в этот конфликт. Основное спасение придет из России - "Ноев Ковчег", это самая безопасная зона для жизни на земле. Если обратиться к Ванге и Нострадамусу, то и в их предсказаниях говориться о том, что придет Миссия из России.
- О "временных" сроках моих предсказаний я не говорю умышленно, дабы не сеять панику среди мирного населения. Более точную информацию я еще буду говорить в своих дальнейших прогнозах.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Пророчества Дарьи Мироновой . Новость "Пророчества Дарьи Мироновой" была добавлена в Это интересно 13-04-2011, 08:41!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Дарья Миронова
Если Вам понравилась публикация под названием

Пророчества Дарьи Мироновой

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: Ouroboros

13 апреля 2011 17:43 публикаций комментария Посетители

Коментарий: №1
Аватар пользователя
lol Еще одна выскачка... bad


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: belosnega

6 марта 2017 12:31 публикаций комментариев Гости

Коментарий: №2
Аватар пользователя
В моих прогнозах она не ошиблась..


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Катя свиное рыло Корчагина жир трест

16 апреля 2017 22:39 публикаций комментариев Гости

Коментарий: №3
Аватар пользователя
Была на приеме у мага черта маньяка шарлатана Корчагина Василия Петровича. Делал сексуальный половой зазыв приворот +150 тыс .рублей.Все сроки прошли. Ни денег не ПОМОЩИ ЛЖЕ МАГА КОРЧАГИНА ВАСИЛИЯ ПЕТРОВИЧА.ШАРЛАТАНА. ОБРАТИЛАСЬ К Дарьи Мироновой. За советом. И Помощью. Дарья Миронова сказала до Москвы тебе лететь далеко. Тебе поможет с СИЛЬНЫМ ПРИВОРОТОМ Ваш местный СИБИРСКИЙ КОЛДУН Николаев Игорь Леонидович он маг и парапсихолог.Позвони ему.+79676075177


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*