Месть женщины

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 1-03-2011, 10:22 : Просмотров: 6 736 : Комментариев (2)

Месть женщины

Всем известно, что женщину, как и кошку обижать нельзя - отомстит. Тем более она отомстит мужчине, который был любимым, но ушел к другой. Я сама женщина, поэтому знаю какие мы стервы, месть в большинстве своем бывает без драк и кровопролитий, но в то же время коварной. Замечательный, можно даже сказать забавный план мести придумала одна женщина. которую муж бросил ради любовницы.

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.

Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.

Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.

Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.

Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Месть женщины . Новость "Месть женщины" была добавлена в Анекдоты и истории 1-03-2011, 10:22!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Анекдоты и истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Месть женщины

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: Barsa

1 марта 2011 11:00 публикаций комментарий Посетители

Коментарий: №1
Аватар пользователя
Класс!!! Надо взять на заметку!


  • Нравится
  • 0


Ответить
Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
Написал: Бахмут

1 марта 2011 15:28 публикаций комментарий Администраторы

Коментарий: №2
Аватар пользователя
Цитата: Tin0chka
полусъеденных хвостиков от креветок


Да выдуманная история это все. Для того, что б был такой устойчивый запах, как мне кажется, при чем целый месяц, нужно их минимум с килограмм растасовать по комнате. Тем более тут пропитался весь дом. Я сомневаюсь, что несколько полусъеденных хвостиков от креветок будут так ароматить. Вот я знаю случай с яйцом, когда маляры штукатуры, что б отомстить нерадивому заказчику, который их надул с зарплатой или прочим, прокалывают иголкой пару дырочек и замуровывают в штукатурку. Сам запах тухлого яйца очень медленно просачивается через эту штукатурку и отверстия в скорлупе, и вот тогда очень долгий устойчивый и неприятный запах. Ну или еще при сварочных работах вместо трубы отопления лом приваривают. Вроде как запаха нет, ну так и тепла нет, а попробуй причину найди smile

А еще помню занятный случай из жизни. Была у парня Газелька. То ли в аварию попал, то ли еще чего, не помню, решил он купить и поменять на ней полностью кузов. Приобрел где-то по сходной цене подержанный, но еще полностью нормальный кузов, поставил двигатель, коробку, ходовку, проводку - в общем все. Едет - все отлично но что-то стучит, при чем и не понятно где. Все по новой каждый болтик-гаечку проверил, позакручивал - все тоже самое. С месяц бился, кому только не показывал - ничего. Никто не может определить где и что при езде стукает. Но русский ум на выдумку хитер. Попросил друзей, они начали со стороны в сторону раскачивать Газельку, а он вооружившись медицинским фонендоскопок (это чем врачи легкие слушают), стал шарить по машине. Нашел источник звука. В конце салона там есть такой выступ, как короб и он заварен. Примерно там. Разрезали болгаркой. В этом коробе был приварен крючок, к нему привязано толстенная леска на которой болталась большая гайка. Также к леске была привязана записка, в которой было написано:
-Молодец, нашел!

Кто-то круто пошутил...


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*