В России вышла реклама для геев (видео)

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 2-02-2011, 14:45 : Просмотров: 3 105 : Комментариев (0)

В России вышла реклама для геев (видео)

Для российских геев сняли первую социальную рекламу, посвященную борьбе со СПИДом и другими заболеваниями, передающимися половым путем. Реклама для геев вышла под слоганом «Доверяй и надевай!» и призывает использовать презервативы мужчинам нетрадиционной сексуальной ориентации. В рамках этой кампании будет выпущено три видеоролика, два из которых Металлоискатель и Хоккей вы можете увидеть в полной новости. Пока не известно, будет ли эта реклама транслироваться по телевизионным каналам, но в интернете видеоролики уже имеют популярность. Правда помимо сторонников гей-рекламы появилось очень много противников, социальные сети и видеохостинги, где можно посмотреть эту рекламу буквально завалены негативными сообщениями типа: «Этот фонд призывает к однополой любви! По поводу этого события у меня даже слов не находится, что сказать. Толерантность моя молчит… Проект явно направлен на популяризацию гомосексуализма среди населения, другую оценку я ему дать не могу», "ну так - у нас за повышение рождаемости))) поэтому закрываю детсады, урезают зарплаты, и холят и лелеят гомогеев" и нецензурными комментариями. Однако в пресс-релизе авторов роликов говорится, что «трудностями для профилактической работы среди МСМ по-прежнему являются социально-культурные факторы, такие как стигма, дискриминация, гомофобия. Притеснения удерживают молодых людей от самоидентификации в качестве гомо/бисексуалов, впоследствии они отказываются от участия в профилактических программах». Интересно узнать, а что по этому поводу думаете Вы?

Металлоискатель

Хоккей


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели В России вышла реклама для геев (видео) . Новость "В России вышла реклама для геев (видео)" была добавлена в Новости дня 2-02-2011, 14:45!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости дня

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

В России вышла реклама для геев (видео)

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*