Лера Кудрявцева не носит женское белье!

Автор: Бахмут : Опубликовано: 1-02-2011, 10:11 : Просмотров: 15 309 : Комментариев (0)

Лера Кудрявцева не носит женское белье!


Гламурная теледива Лера Кудрявцева предпочитает выступать без нижнего белья. На съемках первого шоу «Танцы со звездами - 6» девушка продемонстрировала окружающим свою интимную стрижку.
Российский шоу-бизнес захватила модная западная тенденция. Все чаще артисты предпочитают по примеру Бритни Спирс, Линдси Лохан, Пэрис Хилтон не надевать нижнее белье, демонстрируя всем свои интимные места. Такому искушению поддалась и популярная телеведущая Лера Кудрявцева.
Яркой блондинке была предоставлена огромная честь открывать новый, уже шестой по счету танцевальный сезон телеканала «Россия-1» «Танцы со звездами».

Лера Кудрявцева не носит женское белье!


- Я безумно волнуюсь! - стоя за кулисами, перешептывалась Лера Кудрявцева со своей подтанцовкой. - Я забыла одно важное движение, а мы выступаем первыми и открываем новый сезон.


Судя по всему, Лера от волнения забыла не только движения, но и нижнее белье. При таких пируэтах, которые выделывала красотка на покерном столе, открывались весьма недвусмысленные картины. Мужская часть съемочной группы была в полном восторге от аккуратной интимной стрижки теледивы.

- Это платье сшили для меня еще во время участия в первом сезоне «Танцы со звездами», - прокомментировала Life Showbiz Лера Кудрявцева. - Белья под платьем нет, потому что все танцевальные платья выполнены именно так. Сшит отдельно купальник, а уже сверху него нашивается платье.


В новом сезоне «Танцы со звездами - 6» принимают участие 16 звездных пар, среди которых есть и совершенно неизвестные публике люди, лучшие в своей профессиональной сфере: врач-онкогинеколог, учитель года, эколог, отличник ГИБДД.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Лера Кудрявцева не носит женское белье! . Новость "Лера Кудрявцева не носит женское белье!" была добавлена в Новости шоу-бизнеса 1-02-2011, 10:11!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости шоу-бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Лера Кудрявцева не носит женское белье!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*