Василий Лазарович ЕВРОВИДЕНИЕ 2010

Автор: Стимка : Опубликовано: 3-01-2010, 08:23 : Просмотров: 3 585 : Комментариев (0)

Василий Лазарович ЕВРОВИДЕНИЕ 2010

ВАСИЛИЙ ЛАЗАРОВИЧ - УЧАСТНИК УКРАИНЫ НА ЕВРОВИДЕНИЕ 2010. Совсем недавно, в последние дни нового года большинство украинских меломанов были потрясены, можно сказать, шокированы такой новостью. Кто такой Василий Лазарович? Какие поет песни Василий Лазарович? И почему именно Василий Лазарович будет представлять Украину на таком престижном конкерсе, как ЕВРОВИДЕНИЕ? Эти и другие вопросы не могут не интересовать украинского меломана, да и всех тех кому не безразлично выступление Украины на Евровидении. Порывшись немного в Интернете я попытаюсь немного удовлетворить Ваше любопытство по поводу персоны Василия Лазаровича.
Василий Лазарович ЕВРОВИДЕНИЕ 2010

Начал я свои поиски с Википедии, но странички Василий Лазарович к сожалению там пока нет, поэтому поиски биографии Василия Лазаровича пришлось продолжить, но как говорится "С миру по нитке..." Итак, Василий Лазарович родился 5 августа 1981 в с. Баня-Березив Косивского района Прикарпатья. Родители Лазаровича, 51-летний Василий и Анна, 46 лет и сейчас живут в Бане-Березовой на Косивщине. У Василия есть брат Михаил, младший на год. Он зубной техник, работает в Ивано-Франковске. Как рассказывает сам Лазарович, с 15 лет вместе с группой из шести человек ездили по Карпатам играли на свадьбах, сам Василий был вокалистом, баянистом и клавишником, за вечер зарабатывал 150-200 грн.
Василий Лазарович ЕВРОВИДЕНИЕ 2010

В 2002 — получил диплом вокалиста университета им. Стефаника в Ивано-Франковске; в мюзикле ”Экватор” сыграл Александра ІІ
2004 — в Беларуси год был солистом оркестра под руководством Михаила Финберга; выступил на конкурсе ”Славянский базар”. С 2005 года студент музыкальной академии им. Чайковского, в 2007 году Лазарович занял девятое место на конкурсе «Новая волна» в Юрмале.
Почему именно Василий Лазарович представит Украину, чем он так оригинален и примечателен, что Национальная телекомпания Украины, не считаясь с мнением украинских налогоплательщиков, за чей счет она и финансируется, единолично принимает такое решение? Возможно причиной этому послужил уникальный бархатный бас-баритон Лазаровича, в возможно поддержка многих влиятельных людей, фамилии которых Василий Лазарович называть отказывается, но существование их подтверждает.
Василий Лазарович ЕВРОВИДЕНИЕ 2010

Хочется подробнее остановиться на творчестве Василия Лазаровича. Его репертуар многогранен, в составе его композиций: классические оперные арии, романсы, современные эстрадные композиции в разных музыкальных интерпретациях, а также популярные песни Золотого фонда искусства Украины и Мировой классики. Сейчас, для Василия Лазаровича в приоритете музыкальные жанры: поп-рок, симфо-рок, симфо-джаз, которые успешно нашли свое проявление в работах автора и композитора Сергея Бакуменко и мастера музыкальной интерпретации Сергея Доценко.
Василий Лазарович ЕВРОВИДЕНИЕ 2010

Первый клип Василия Лазаровича «Прощай» создан творческим тандемом Руслана Квинты и Виталия Куровского, которую экранизировал режиссер Виктор Скуратовский и оператор Валерий Шкляровский. Лучше вспоминать о кувшине целом, чем склеить и созерцать осколки. Именно таков сюжет дебютного клипа Василия Лазаровича «Прощай». "Это музыкальный эпос заката отношений двух любящих сердец, давший трещину и заставивший мужчину с женщиной смотреть в противоположных направлениях. В сюжете данной работы заложена психология раскрытия чувств и переживаний сильного мужчины, его ранимая душа и опустевшее сердце."-именно это попытались передать зрителю авторы.



Смотреть клип "ПРОЩАЙ" Василий Лазарович

Двигаясь дальше по творчеству Василия Лазаровича хочется обратить внимание на второй клип под названием "Свобода". Герой клипа – сильный и независимый мужчина, в котором, каждое слово - крепкое как дорогая сигара, каждая спетая им песня пьянит как хороший виски, каждая мысль – правдива и уверенна, как очередь из автомата, каждый альбом – как коллекционный автомобиль. Его появление в обществе – это начало бескомпромиссной борьбы…



Смтореть клип Василия Лазаровича "Свобода"

Еще один клип, который мне удалось найти в сети песня называется "Гордый", вышедший на экраны в 2009 году, вернее выпущенный в 2009 году, на экране я его не встретил. Сюжет клипа напоминает не 25-кадр, мелькание слов, фото и картинок, хотя само исполнение "ничего так", в общем смотрите сами



Смотреть клип Василия Лазаровича "Гордый".
С какой песней Василий Лазарович поедет на Евровидение пока остается загадкой не только для нас, вольных слушателей, но и для самого Василия. Готовя материал я где-то наткнулся на фразу, что в написании песни может поучавствовать каждый, как говорится: "С миру по нотке, Васе песня..."
В завершение своего и вашего знакомства с биографией и творчеством Василия Лазаровича хочу попросить прощения у тех, кому моя статья покажется немного циничной или неуважительной, я ведь просто кот и никого не хочу обидеть. Всегда Ваш интернет-кот Стимка.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Василий Лазарович ЕВРОВИДЕНИЕ 2010 . Новость "Василий Лазарович ЕВРОВИДЕНИЕ 2010" была добавлена в Все о звездах 3-01-2010, 08:23!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Василий Лазарович ЕВРОВИДЕНИЕ 2010

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*