Даша Сагалова вышла замуж

Автор: Бахмут : Опубликовано: 24-01-2011, 12:07 : Просмотров: 7 541 : Комментариев (0)

Даша Сагалова вышла замуж


Даша Сагалова вышла замуж. Вслед за своей героиней - разбитной Светкой из сериала «Счастливы вместе» - она официально оформила отношения со своим молодым человеком Константином.

Популярная актриса стала законной женой милиционера Константина, с которым встречается уже несколько лет. Никто из близких людей не сомневался, что отношения Даши и Кости закончатся браком, только с датой молодые люди все тянули. Примерить желанное для всех девушек белое платье Сагаловой довелось лишь в эту пятницу.

- Гости собрались в ресторане в 6 часов вечера, - рассказали Life Showbiz охранники торгового центра Crocus City Mall, в одном из ресторанов которого прошло торжество. - Народу было совсем немного - около 50 человек. Гулянье было достаточно скромным, но молодые люди явно остались довольны.

В просторном зале с колоннами молодожены гуляли до полуночи. За круглыми столами на 6 персон, укрытыми белоснежными скатертями, расположились лишь самые близкие люди Даши и Кости, среди которых не было знакомых широкой публике лиц. Дарья предпочла не распространяться о счастливом событии. Даже ее коллеги по театральному дому «Миллениум» не были в курсе готовящегося праздника.

Даша Сагалова вышла замуж


- Я и не знала, что Даша замуж выходит, - удивилась новости о свадьбе партнерша Сагаловой по спектаклю «8 женщин» Алла Довлатова.

Для своих гостей молодые люди выбрали кавказскую кухню. Приглашенных угощали чобан-салатом из курицы, закусками из каштанов и вяленых томатов, долмой, грузинскими хинкали, люля-кебабом из лосося и телятины, а вместе со свадебным тортом подали восточные сладости.

Предложение руки и сердца поступило Дарье еще в мае прошлого года. Она с радостью его приняла - этим сердце и успокоилось.

- Мне все равно - жить в гражданском браке или официально расписаться, - еще совсем недавно уверенно заявляла Дарья.

Даша Сагалова вышла замуж


Костя вновь завел разговор о свадьбе ближе к осени. Даша, которая сейчас с головой ушла в работу с детьми в собственной школе танцев, попросила несколько месяцев на подготовку праздника. Ей хотелось, чтобы лучший день в ее жизни прошел идеально.


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Даша Сагалова вышла замуж . Новость "Даша Сагалова вышла замуж" была добавлена в Все о звездах 24-01-2011, 12:07!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Даша Сагалова
Если Вам понравилась публикация под названием

Даша Сагалова вышла замуж

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*