Кто жених Ольги Бузовой?

Автор: Бахмут : Опубликовано: 24-01-2011, 10:11 : Просмотров: 8 444 : Комментариев (2)

Кто жених Ольги Бузовой?


Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова несколько дней назад отметила свой 25-й день рождения. На вечеринке, организованной в честь юбилея было много знаменитостей. Однако главным событием этого дня стало то, что она впервые появилась на публике в компании своего бой-френда – предпринимателя Андрея Сорокина.

Телеведущая встречается с бизнесменом уже долгое время, но влюбленные ни разу не появлялись вместе на публике. Как, оказалось, делала она это вовсе неслучайно. Ведь Андрей Сорокин оказался не только довольно зрелым мужчиной, но еще и серьезным бизнесменом, который не желает привлекать излишнее внимание к своей персоне.

Предприниматель предпочитает не афишировать свои отношения с телеведущей. Даже на дни рождения возлюбленной он все время держаться в сторонке. Подруга Бузовой рассказала о том, что Сорокин подарил имениннице шикарные часы, украшенные бриллиантами.

Кто жених Ольги Бузовой?


Ведущая «Дома-2» на ТНТ Ольга Бузова пригласила также на свой день рождения Ксению Собчак. Видимо, многолетний телевизионный опыт так и не научил популярную блондинку «зубастости» и правилам, по которым живут в российском шоубизнесе. Ольга все еще остается той наивной и милой девочкой, пришедшей на экраны телевизора в качестве участницы проекта.

- Я не ставила перед собой задачу позвать на праздник как можно больше известных людей. Со всеми гостями меня связывает настоящая дружба и искренние теплые отношения, - поделилась Оля с Life Showbiz.

В этот четверг Бузова отметит свой первый серьезный юбилей, выбрав для этого уютное место с грузинской кухней в центре столицы. На свой 25-й день рождения кроме Ксении Анатольевны Оля позвала своих подопечных из телевизионного шоу, актеров сериала «Универ», Анастасию Стоцкую и ребят из группы «Иванушки International».

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Кто жених Ольги Бузовой? . Новость "Кто жених Ольги Бузовой?" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 24-01-2011, 10:11!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Ольга Бузова, дом-2
Если Вам понравилась публикация под названием

Кто жених Ольги Бузовой?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: Tin0chka

24 января 2011 10:54 публикаций комментариев Администраторы

Коментарий: №1
Аватар пользователя
Не пойму, чем привлекают "зрелые мужчины" молодых симпатичных девушек. Если деньги, то Бузова не бедствует, и помоложе могла бы себе найти.


  • Нравится
  • 0


Ответить
Написал: Бахмут

24 января 2011 11:38 публикаций комментарий Администраторы

Коментарий: №2
Аватар пользователя
А у них наверно мода такая на доме-2. Только что смотрел, что Собчак перебралась в дом к своему бой-френду. Мужик лет 50 или что-то около этого. Бросил жену и двоих детей. Живет с Собчак.


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*