Снимается римейк на фильм "Служебный роман"

Автор: Бахмут : Опубликовано: 23-01-2011, 08:37 : Просмотров: 3 780 : Комментариев (0)

Снимается римейк на фильм "Служебный роман"


Актер, встретивший свою нынешнюю возлюбленную Татьяну Навку во время съемок шоу "Ледниковый период", лучше других знает, что такое служебный роман. Так что в ремейк знаменитого фильма о любви начальницы и подчиненного его позвали не зря. Его персонаж Юрий Самохвалов имеет прямое отношение к разжиганию страсти между главными героями действия, ведь именно он подсказывает скромнику и трудяге завязать романтические отношения со строгой директоршей.

В недавнем интервью "Смене" Марат Башаров поспешил остудить пыл скептиков, которые еще до выхода фильма на экраны готовы сказать, что ремейк никогда не будет лучше оригинала.
"Все предельно просто. Наше общество гнилое и необразованное, - считает Башаров. Мало кто знает, что "Служебный роман" - это не фильм, а пьеса Брагинского и Рязанова. Она долгое время шла в театрах в советские годы и называлась "Сослуживцы". Если следовать мыслям многих недовольных, раз один кто-то поставил "Гамлета", значит, все, больше эту тему трогать нельзя. Давайте "Вишневый сад" больше не будем ставить. Но пьесу каждый режиссер видит по-своему! Я бы, наоборот, гордился, что у нас есть такие истории, которые можно ставить, снимать тысячи, миллионы раз. И пусть они удаются или нет, но мы пробуем рассказать это другим языком, более, может быть, понятным. У старого поколения ритм жизни другой, наверное, они не до конца поймут эту историю. А молодежь, полагаю, наш фильм посмотрит и эту версию примет".

Вот и режиссер продолжения легендарного «Служебный роман» Сарик Андреасян уверен, что его работа понравится всем.

Снимается римейк на фильм "Служебный роман"


По задумке сценаристов Людмила Калугина (Светлана Ходченкова) стала акулой бизнеса. Она - хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев (Владимир Зеленский) – финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей – в борьбе с конкурентами, ему – с офисным планктоном, если бы не служебный роман.

Задействованы здесь и другие знаменитости - Марат Башаров (он сыграл Юрия Самохвалова), Анастасия Заворотнюк (получила роль Ольги Рыжовой), Павел Воля (у него нетрадиционная роль секретаря Калугиной Вадика). А еще увидите в картине Ивана Охлобыстина, Алику Смехову, Дмитрия Хрусталева, Виктора Васильева, Тимура Родригеса

Съемки фильма проходили в течение 45 дней, из которых 35 - в Москве, в интерьерах одного из столичных бизнес-центров, а также в парке Горького и на улицах города, а десять дней съемочная группа провела в Турции в пятизвездочном отеле «Адам и Ева», где снимались сцены корпоративной вечеринки по случаю назначения Юрия Самохвалова на должность заместителя директора.

Снимается римейк на фильм "Служебный роман"


- На мотоцикле я смешно ездил. Я же не умею водить мотоцикл, поэтому, - вспоминает Зеленский. - Когда первый раз сел за руль, то чуть не разбил и его и себя. А я просто перепутал газ с тормозом, и поэтому меня так бросало.

Необычный образ Юрия Самохвалова в фильме был придуман самим Маратом Башаровым.

- Я сразу предложил режиссеру Андреасяну, чтобы у Самохвалова были длинные волосы и сережка с бриллиантиком. – смеется Марат. - Почему-то он мне таким виделся. Ведь впервые он появляется перед зрителями на мотоцикле – бритоголовый Самохвалов смотрелся бы не очень хорошо. Я даже согласился ради этого проколоть ухо.

Павлу Воле досталась чуть ли не самая сложная задача создать новый образ секретаря Калугиной, ведь все помнят очаровательную Верочку в лице Лии Ахеджаковой.

Снимается римейк на фильм "Служебный роман"


- Я понимаю, что зрители привыкли к одному образу секретаря Калугиной, но, как мне кажется, мой персонаж больше подходит для современной версии, - поясняет Воля. -Ведь сейчас мы таких парней встречаем на каждом шагу. Причем, я думаю, в советский период Верочка, которая носила модные блузки и сапоги и курила Marlboro, была так же «продвинута», как и Вадик».

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Снимается римейк на фильм "Служебный роман" . Новость "Снимается римейк на фильм "Служебный роман"" была добавлена в Онлайн кино, обзор новинок кинопроката 23-01-2011, 08:37!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Онлайн кино, обзор новинок кинопроката

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Снимается римейк на фильм "Служебный роман"

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*