Ольге Бузовой сделали предложения и она его приняла!!!

Автор: Бахмут : Опубликовано: 19-01-2011, 13:07 : Просмотров: 4 780 : Комментариев (0)

Ольге Бузовой сделали предложения и она его приняла!!!


Ольга Бузова сразу призналась исполнителю Стиму в любви, подарив коробочку в виде сердца, а заодно сделала неожиданное заявление. "Обожаю рэп! Я сразу согласилась принять участие в съемках. Даже если бы в кадре мне нужно было бы просто лежать и ничего не делать, я бы все равно не отказалась" - поведала ведущая реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ.

Так, Ольга Бузова и Нелли Ермолаева приняли участие в съемках клипа известного рэпера St1m. Это были не совсем обычные съемки, скорее, все действо напоминало одну большую дружескую тусовку.

Ольге Бузовой сделали предложения и она его приняла!!!


Одна из самых ярких участниц «Дом-2» Нелли Ермолаева, на роль декорации для видеоклипа явно не претендовала и развлекалась по полной. Ее искрометные шутки постоянно тормозили рабочий процесс, доводя съемочную команду до исступления. Приходилось долго и тщательно отсмеиваться, прежде чем приступать к дальнейшей работе. Тяжело, но зато как весело! По словам режиссера Марии Унжаковой, благодаря таким ярким девушкам, как Нелли и Ольга, удалось отснять потрясающий материал, а клип получится одновременно ярким и трогательным. Подробный видеорепортаж со съемок клипа можно увидеть на официальном сайте dom2.ru в разделе БУЗ project.

Стим о «Дом-2»
- Это замечательный проект. Интересно следить за тем, как ребята ругаются, выясняют отношения или о чем-то спорят. Яркие, неподдельные эмоции. Что касается девчонок из «Дом-2», то они все классные! Я уже давно мечтаю попасть на проект и никак не могу придумать, что для этого сделать… Пропуск, может, какой-нибудь найти?! Залипнуть прямо на территории, на пару-тройку дней (смеется). Ну и конечно со всеми познакомиться.

Стим об Ольге Бузовой
- С Ольгой я знаком уже достаточно давно, еще с презентации своего альбома. У нас прекрасные отношения, мы часто общаемся, переписываемся, и я давно хотел пригласить Олю сняться в клипе. Я был несказанно рад, когда Ольга приняла мое предложение.

Стим о Нелли Ермолаевой
- Буквально на днях включил ТНТ и увидел прекрасную девушку, которая мне сразу же запала в душу. Да, это была Нелли. Я решил, что она должна по любому сняться в моем клипе.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Ольге Бузовой сделали предложения и она его приняла!!! . Новость "Ольге Бузовой сделали предложения и она его приняла!!!" была добавлена в Новости шоу-бизнеса 19-01-2011, 13:07!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости шоу-бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Ольге Бузовой сделали предложения и она его приняла!!!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*