Украина выбрала участника "Евровидения-2010"

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 30-12-2009, 17:08 : Просмотров: 4 153 : Комментариев (0)

Украина выбрала участника "Евровидения-2010"


Украина определила своего представителя на международном песенном конкурсе "Евровидение-2010", который пройдет в Осло, - им стал Василий Лазарович, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Первого национального телеканала.

Решение принято художественным советом Национальной телекомпании Украины. Из 11 членов худсовета 10 поддержали кандидатуру Лазаровича.

"Я убежден, что Василий Лазарович достойно представит своим бас-баритоном Украину в Норвегии. Было решено, чтобы не создавать ажиотажа вокруг конкурса "Евровидение", избрать представителя путем внутреннего голосования", - цитирует пресс-служба президента Национальной телекомпании Василия Илащука.
Новый канал не согласен с выбором Национальной телекомпании, они предлагают кандидатуру Виталия Козловского представлять Украину на конкурсе.
«Почему именно Василия Лазаровича посчитали достойным представлять страну на известнейшем конкурсе, за которым следит вся Европа? Ведь в предыдущие годы чести выступать на «Евро видении» удостаивались артисты, о которых знает вся Украина, профессионалы с большим опытом работы на сцене, способные ярко представить свою страну, — Александр Пономарев, Руслана, Ани Лорак, Светлана Лобода, Тина Кароль, Верка Сердючка. Причем Андрею Данилко, давно заслужившему любовь зрителей не только в Украине, наравне со всеми пришлось участвовать в отборочном туре», — говорится в заявлении канала.
Возможно в действиях национальной телекомпании и есть какая-то логика, не мне судить, но интересно узнать мнение украинцев об этом выборе. Я, как и большинство наших сограждан имя Василий Лазарович слышу впервые. Какие песни он исполняет для меня тоже загадка... Но, как говорится нам не привыкать, мы пережили супер-группу "Грінджоли" (прошу прощение за возможные ошибки в названии, я также не особо знакома с их творчеством), переживем и это. Очень надеюсь, что Национальная телекомпания выбрала действительно достойного участника и Украине не прийдется за него "краснеть". Вспомним надпись на кольце Соломона "Все проходит и это тоже пройдет", пожелаем удачи Василию и будем надеятся на успех, ну или хотя бы на не полный провал.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Украина выбрала участника "Евровидения-2010" . Новость "Украина выбрала участника "Евровидения-2010"" была добавлена в Новости шоу-бизнеса 30-12-2009, 17:08!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости шоу-бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Украина выбрала участника "Евровидения-2010"

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*